среда, 28 мая 2014 г.

Политика с Петром Толстым. "Война и мир Петра Порошенко" 28.05.214. 1-й канал

http://snilos.com/kartinki-sonnik/krov.jpg

#Save Donbass People From Ukrainian Army

2 комментария:

  1. Очень точное замечание Фадеева о "2%" за фашистов. Действительно, граждане! а бойцовыйпидер ляшко, а тягнибок? Это все 10%, и это ооочень много. И ведь это ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ! Фадеев человек умный и взвешенный.
    Депутат в своём репертуаре: продажен, тендециозен и лишён чувства реальности. Стоит, бедный зомби, как на своей рiдной трибуне в раде, полу-черкес... липовый, черкесам должно быть стыдно за такого собрата.

    У коли злобина, как всегда, шкодливый вид, и будто бы он радуется убийствам на ЮВ, а ремчуков становится всё гаже, и под внешней буржуазной благопристойностью уже не скрыть безжалостного расистско-либерастического рыла.
    Александр Андреевич, пришиби ты этого "депутата" прямо в студии, они все дряни в этой раде.
    Ольга решительная умная женщина.
    Что-то Проханов пошёл раньше времени, уж не занемог ли?..
    И Фадеев в конце опять высказался по делу, молодец.

    ОтветитьУдалить
  2. Рада - это скопище бессовестности, перевёртышей, русофобов, демагогов, лжецов, способных на любое преступление. При этом будут реки крови, а они как ни в чём не бывало будут наслаждаться на трибунах своей речистостью и трындеть о евровыборе.
    Янукович в сравнении с этими депутатами просто агнец. Симпатий к нему мало, но он не смог бы пойти на такое разбойничье кровопролитие.

    ОтветитьУдалить