пятница, 23 мая 2014 г.

Н.Витренко: Ангела Меркель — куратор нацистской Украины

http://cs620029.vk.me/u68661571/video/l_eb8b7fb3.jpgЛидер прогрессивных социалистов, доктор экономических наук, народный депутат Украины 2 и 3 созывов, кандидат в Президенты Украины 1999 и 2004гг. Наталия Витренко сегодня ответила на вопросы журналистов Pravda.Ru, дала свои оценки по ситуации на Украине и значению в ней «президентских выборов». Она обвинила канцлера ФРГ Ангелу Меркель в пособничестве установления нацистского режима на Украине и провела потрясающие параллели происходящего на Украине с действиями гитлеровцев в 1939г. в Германии. Требование Меркель к Президенту России Владимиру Путину о признании выборов на Украине — это понуждение Президента России легимитизировать нацистский путч. Так считает Наталия Витренко.

1 комментарий:

  1. Здравая стойкая мужественная женщина. Последовательная антифашистка. Вот только иллюзий о "непонимании" мирового сообщества не должно быть.
    Якобы проводят, якобы выборы и появится якобы легитимный "президент". Мировое "сообщество" есть мировое сообщество, и можно было сделать однозначный выводы о нём на примере Каддафи: чистый расизм в сочетании с садизмом.
    Выборы этой шайки признавать нельзя, даже слово "хунта" им не совсем подходит, тк они ничтожны и бездарны. Выродки.

    ОтветитьУдалить