пятница, 16 мая 2014 г.

Homo Victus.. или, так говорил Заратустра.

Рожденные в СССР. Ирина МишинаОбожаю либеральные высеры неудачников. Есть такая, (давно забытая и временем потрёпаная ) г-жа  Ирина Мишина. Оригинальностью не блистала никогда, внешностью тоже- зато зависть зашкаливала безмерно.

Про Пугачёву:
"А вообще, как же вы, Алла Борисовна, стали плохо петь, простите за откровенность. Точнее, не петь, а хрипеть и декламировать что-то в микрофон. Примерно, как Жириновский в проекте "Две звезды". В общем, фигура у вас, Алла Борисовна, сейчас лучше, чем голос."
Про Симоньян
"Я как всегда не в теме. Третий день как ни открою Твиттер - новоиспеченный главред  информагентства "Россия сегодня" все пишет и пишет про свой семейный ресторан "Жарко!", что в Адлере. А разве гос.служащим частный бизнес уже разрешили? Или, может, у новоиспеченного Агентства какие особые полномочия?"
 
 Про Максимовскую
А вот насчет Марианны Максимовской  поздравляем и ее, и суррогатную маму. Ей родили дочь, которую нарекли  Евгенией. Максимовская воспользовалась услугами сурмамы ввиду своей занятости и командировок:  Олимпиада на носу, в Киеве  полный Майдан и в Сирии неспокойно. Не до декретов , как говорится. Да и фигуру испортить можно... 
Про Кабаеву
Кабаеву я считаю великой спортсменкой. Но сейчас она, гениальная в прошлом гимнастка, вместо того, чтобы передавать свой уникальный опыт молодежи или организовать спортшколу своего имени и работать с детьми, работает депутатом и рекламирует проекты Газпрома по ТВ. О ее деятельности в ГД лично мне ничего не известно. Видела ее пару раз в Думе. Она растолстела и стала обычной чиновницей.
А ещё, если хочется дерьма , читайте в архиве у конченой теледивы про Катю Андрееву, про Ирэн Лесневскую, про Альбац и Вололчкову, про Ксюху Собчак  и других тёток.( Кроме святых Миро и Курициной)  Ну и про мужиков- от Леонтьева до Собянина - говна тоже хватит.

Слабые ходят стадом.
irena_mishina 
14 сентября, 2013

Я не люблю стадных чувств.
«Только слабые ходят стадом», как говорил Заратустра. К сожалению, эти стадные чувства в последнее время свойственны преимущественно мужчинам. Не защитить, не поддержать, а именно затоптать женщину или просто более слабого. Видимо, так мужчины понимают сейчас свою миссию сильного пола. Особенно в ЖЖ, где поле боя - битье по клаве. Тут тот, кто оскорбил и пнул сильнее - тот и герой. 

Новый няшный министр.

irena_mishina 
15 мая, 20:30





У Натальи Поклонской появилась конкурентка - руководитель Министерства иностранных дел Донецкой народной республики. Жена «народного губернатора» Донбасса Павла Губарева в интервью каналу Россия-24 рассказала о том, почему она возглавила «МИД» Донецкой народной республики.

«Мы формируем органы Донецкой народной республики. Подбираем кандидатов, которые бы соответствовали своим должностям, чтобы они были компетентные, разбирались в этих вопросах. В связи с чем, собственно, меня и назначили», - заявила  глава внешнеполитического ведомства ДНР.

Если подумать, работа у Губаревой ожидается не пыльная. Дипотношения у ДНР будут в основном с Россией. Максимум- с  Беларусью и Казахстаном. Зато врагов намечается туева туча - от США до Молдовы.

 И как вам  такой «няшный»  министр?   Думаете, справится скромняжка?

 ------------------------------------------------ Вывод:
«Когда выдают они себя за мудрых, меня знобит от мелких изречений и истин их; часто от мудрости их идёт запах, как будто она исходит из болота; и поистине, я слышал уже, как лягушка квакала в ней!»
 Заратустра

 http://online-clubs.com/upload/video/thumbs/medium/2014/04/16/krasavica-ekaterina-gubareva-zajavljaet-ot-lidera-noda1397666758-534eb3c601b97.jpghttp://voenpro.ru/img2/images/ekaterina-gubareva-doneck-imeet-pravo-vybora%20(2).jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий