суббота, 3 мая 2014 г.

Валькирии

Марина Юденич
(marina_yudenich)




Восторженный голос за кадром ( и авторство видео, разумеется ) принадлежат Михайлине Скорик
В Социальных сетях барышня занята активным разоблачением "титушек"

Ещё одна исполненная чувством гордости

1491542_421099864684749_1242218918_o



Эти - пока безымянные



Хотя демотиваторы уже появились



PS
Уже не безымянные

Katerina Olegivna
Alla Kolesnik
Khristina Yizhak
Darya Marien

Страницы мужественные революционерки стремительно удалили ( зачем, казалось бы, если верят, что вершили правое дело? ), но Сеть - как известно - помнит всё





Это молодая питерская оппозиционерша, навальнистка, "антифа", экс-активистка молодёжной организации немцовской партии РПР-ПАРНАС, студентка питерского филиала ВШЭ, будущий юрист Полина Немировская:


А это педераст из Одессы, стилист и модель Вова (обратите внимание, кстати, одесситы):

Ну с этой всё ясно. http://img12.nnm.ru/9/c/2/1/d/6347bcd48c1525f395caeeb63e1_prev.png



1 комментарий:

  1. Ощущение, что Киев переплюнул по дебилизму и злобе галичину, и не мудрено. Там была такая атака на сознание, такое количество нко, сект (африканские и белые" протестанты, сайентологи, иеговисты и др) и наглых нашествий представителей нато и др западного десанта, что нормальных двуногих в Киеве сейчас примерно 1/3. Часть уезжают, часть знать ничего не хотят.
    Всё перечисленное - это не считая сми с шустриками и киселёвыми, что, вероятно, даже главное, а также тв с пошлятиной и агрессией, дурацкими русофобскими песенками, гей-ценностями и тд. Всё это ввело общество в состояние психопатии, шизофрении, притупило совесть, сочувствие друг к другу, и теперь, по прошествии 25 лет, обыкновенные мальчики и девочки просто убивают друг друга, снимают горе людей на камеру или смеются при виде этого. Общество, где уже женщины доходят до такого состояния, обречено.

    ОтветитьУдалить