вторник, 3 июня 2014 г.

"Право голоса". Украина-Россия. Диалог невозможен.03.06.14. ТВЦ

5 комментариев:

  1. Иржик, вали уже домой. Ватники тебя скоро в жопу трахнут. Или в этом и есть ВЕЛИКИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ СМЫСЛ?

    ОтветитьУдалить
  2. Зачем этот чех ошивается в России? Скучно у них там, в ойропах? Я, грит, в курсе, что вооружённые силы уркаины борются с "терроризмом". И в связи с этим вспоминаются слова из к/ф "Щит и меч": "Вам и теперь ничего не надлежит знать, кроме того, ЧТО вам НИЧЕГО не надлежит знать". И ничего они не хотят знать. Кроме того, чехи русофобы. Сами они развелись мирно, а тут парень стрекочет неизвестно что. Его надо спросить: Иржик, ты дурак или хочешь им казаться?
    Мне кажется. что было бы неплохо, чтобы те киевляне, которые едут поработать в Россию, сдавали бы небольшой экзамен по истории России. Хотя бы по истории Крыма, - ну хотя бы за последние 60 лет, то есть со времени передачи его хрущёвым Украине.
    А насчёт Януковича - это и мои мысли: он не стал бы убивать людей. Кроме того, я уже писал: он не войдёт в историю, как подписавший договор с ес, он всё-таки упёрся и обломал кайф европейцам.
    Ищенко умный.

    ОтветитьУдалить
  3. А вспомнить, как чехословакия разводилась без бомб - уже слабо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я и говорю: он, наверно, не в курсе, что Чехословакия без бомб обошлась? А, может, правда, он не в курсе, дурачок какой-то.

      Удалить
  4. а скажите, любезные, как это так получается, один богатый человек из Днепропетровска заказывает Царева, причем, любому длб? когда суд или государство заказывает опасных людей - это понимаемо, а вот когда частное лицо .... вопрос? может все могут друг друга заказывать в Днепропетровске? может это легально там? интересно было бы узнать

    3 июня 2014 г., 15:31

    ОтветитьУдалить