суббота, 19 июля 2014 г.

Журналистское расследование "ЗАДЕЛО!" 19.07.14. Звезда.

Сейчас мало кто сомневается, что Евромайдан -- искусственный продукт спецслужб Запада и США. Этот сценарий разыграли как по нотам -- кто виноват в реках крови на Майдане и по всей стране? Что скрывают организаторы незаконного переворота, пришедшие к власти нелигитимным путем через горы трупов? Кто они на самом деле -- лидеры оранжевой революции? Почем правда на Украине, в Европе и США? Как ведут виртуальные информационные войны и кто зарабатывает реальные деньги на крови? Кто стал пушечным мясо Киева? Югославия, Ирак, Ливия, Сирия... Теперь территория контролируемого хаоса -- Украина.

3 комментария:

  1. Отродье на отродьи, мразь на мрази, монстр на монстре.
    А вот о шустрике надо бы отдельно и поподробнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наконец-то поняли Украина не Россия,ни какие мы не братья,так что отстаньте от Украины,лучше рельсами займитесь,понятно с фашистами легче бороться чем рельсы и дороги делать,лохи все схавают,а мы пока казну будем дербанить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А зачем они, дороги?.. На хрена? А вообще, успокойтесь. Конечно, мы не братья, какие мы братья? Нафик вы нам сдались. Тем более тогда нужно вас унять. Но с фашистами бороться непросто, разве что пока они ещё ничтожны.

      Удалить