воскресенье, 27 июля 2014 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым. 27.07.14. Россия-1

http://poedinoktv.net/wp-content/uploads/2014/04/%E2%80%9CSunday-evening%E2%80%9D-with-Solovev.jpg

2 комментария:

  1. 1. Зюганов - сплошные лозунги, всё заучено, "европейцы разные..." - одни банальности; и всегда ему как-то комфортно, всегда у него хорошее настроение, всё никак он всласть не наговорится. Лучше бы Владимиру Скачко побольше дал высказаться. Бондаренко тоже вменяемая неглупая дама, совсем у неё, бедной, замученный вид в последнее время. Но они все мало что сделали, чтобы украина не скатилась к нацизму. Да и мы "подсобили".
    Фашизм - это европейская ценность.
    Левченко постоянно воинственно твердит, что он пацифист и против войны, но он опять-таки собирается решать за ДНР и ЛНР, как им жить, а значит, способствует агрессии, ведь для ЮВ он не авторитет. Поздно, г-н Левченко, умерьте пыл. Там понимают, что быть с украиной - это быть с нато и под нато, и пиндосы с бульдожьей хваткой от них не отцепятся, а "власть" ни за что не будет даже трепыхаться, тк молится на пиндосов. Таким образом, если не признать эти две республики, всё кончится плачевно или вообще не кончится.
    Никонов был наиболее убедителен, жаль, что закрикивали Скачко.
    2. С Шахназаровым часто соглашаюсь, единственно что не совсем приемлю - это что до развала СССР на западе была какая-то особая свобода; и об этом ещё А.Зиновьев говорил, когда вынужденно эмигрировал (по-моему в 1975). Он всё понял сразу, как приехал.
    Наивное рассуждение Шаргунова о псаки. Неужели там не понимают, кого они ставят?..
    А вообще - Театр одного актёра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Левченко - полный лопух. Говорить о том, что можно помирить донбасс с фашистами? Зачем этого товарища всё время приглашать?

      Удалить