вторник, 8 июля 2014 г.

ТВ "Суть времени - ДНР". Выпуск 8: Кургинян из Донецка об одной несостоявшейся встрече. 08.07.14

Помочь Новороссии

4 комментария:

  1. Прав Кургинян или нет (пока не разобрался), но вёл он себя безобразно.

    ОтветитьУдалить
  2. уважаемый ХерВандович, наезжай пожалуйста не Путина, а не на Срелкова. Пока люди верили, что Россия поможет, они выходили и останавливали танки. вспомните, женщины, старики, да имногие другие выходили и перегораживали дороги, останавливали танки. они могли бы выйти и сейчас, но где они? они поняли - Путин их кинул, видимо переживая об имуществе своем и своих приближенных. а существовать без Росии этот анклав не может. дед думаить, они матерно выругались в сторону России и Путина лично, и положились на авось. такие русские кидаловки происходять постоянно. не в этом, так в другом. причем, происходят с завидной регулярностью.

    ОтветитьУдалить
  3. Надо будет обязательно дальше следить, там эти дела с гнусными суками просвирниными, шендеровичами и пиаром Стрелкова на эхе мацы - не шуточки. И лучше перебдеть, чем недобдеть. Кургинян редко ошибается, и то, что всё это снималось на камеру, тоже не случайно. То, что Кургинян, будучи человеком взрывчатым, специфичным и весьма эмоциональным, умеет быть и хладнокровным, для меня ясно давно. Потому выводы делать рановато.
    И скорее всего, Стрелков ни чём не виноват, а из Славянска ушли - так это ему виднее.

    ОтветитьУдалить
  4. Когда Крым делал РЕФЕРЕНДУМ, Новороссия ДУМАЛА,,,,, К кому им приткнуть!!! и не очень то стремились в Россию. Так чего они сейчас хотят от нас??? Здоровые МУЖИКИ бегут!!!!Не хотят воеваить!!! А РУССКИЕ должны за них ложить свои головы??? Не много ли они хотят от России??? Правильно Путин делает!!! Если Мы войдём на Украину, Будет 3 Мировая!!! И не понимать этого стыдно!!! В России живёт 150млн человек, на Украине 45млн, Ну почему МЫ ДОЛЖНЫ ИХ СОДЕРЖАТЬ???????

    ОтветитьУдалить