вторник, 12 августа 2014 г.

Полный контакт с В. Соловьёвым. США установили монополию на истину. 12.08.14. ВестиФМ

Россия согласовала с украинскими властями и Международным комитетом Красного Креста оказание гуманитарной помощи юго-востоку Украины. Ответная реакция со стороны стран Запада на продовольственное эмбарго: Норвегия присоединилась к антиросийским санкциям, Греция просит ЕС санкции отменить. Чего ждать дальше?

Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

2 комментария:

  1. Никак не обойдётся СВР, чтобы опять не пнуть СССР (вот и стих нечаянный).
    Это для меня нюанс, точный ориентир для оценки человека, тк иные люди, тогда критично относившиеся к советской власти, сейчас этого не делают и даже сожалеют о потерянной стране, ибо жизнь показала, что Советский Союз был великий проект, великая страна (недостроенная), и что налицо, как это ни банально звучит - геополитическая катастрофа, чреватая многими и многими дальнейшими трагедиями.
    "Америка и европа всё больше превращаются в Советский Союз". Ай ай ай...
    Свобода слова, свобода слова... А ведь ценность эта весьма относительна. Не зря же говорят, что "молчанье - золото". Сейчас наступило время, когда надо учиться молчать, а у многих с этим проблема, просто речевое недержание. И не будет ли разумным объявить на этом витке истории новую ценность: умение молчать и не высказываться по любому поводу да ещё в истерическом и диффамационном ключе? А то внушили мысль, что высшая ценность - это баляканье по любому поводу, и теперь хоть уши затыкай.

    ОтветитьУдалить
  2. в сша попробуй чего -нибудь не заплати!не только куда-то не пустят-тебя вообще лишат всего:жилья,прав на вождения машины ,банковского счёта и в ПЕРВУЮ очередь-выезда за границу.соловьёв- продажная свирелька

    ОтветитьУдалить