вторник, 26 августа 2014 г.

Право голоса. Украина. Когда наступит мир? Часть 2-я. 26.0814. ТВЦ

Первая часть здесь

Россия все-таки доставила гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской областей. Киев и некоторые западные государства обвинили Россию чуть ли не вооруженном нападении на территорию соседнего государства. Кто в реальности заинтересован в продолжении гуманитарной катастрофы и боевых действий на Юго-Востоке Украины?

3 комментария:

  1. Как всегда, самый интересный и убедительный - Ростислав Ищенко. У него к тому же прекрасный язык, всё взвешено и логично. И он не занимается демагогией и лжекорректностью. Он один, в основном, запоминается.
    Либерасты, в частности, Борис Борисыч Надеждин, НЕ могут не вспомнить Чечню, ну до того она им покоя не даёт. Но Чечня и ЮВ - это некорректное сравнение, сюда бы Рамзана, - он бы рассказал, почему.
    Борис Борисыч из тех наглецов, которые пытаются впарить людям, что на уркаине нет фашизма.
    Крошка Майкл уже совсем освоился и с энтузиазмом тоже вспоминает Чечню. Да... обломали мы им всё с Чечнёй, с Крымом. А они там копошатся и беспредельничают в Афганистане и несчастном Ираке, упорно прорежая население земного шарика.
    Железняк надоел.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится, что у Романа есть свои "любимчики", которых он приглашает в свою передачу. Таким образом, публика хоть эту компанию запомнит: Майкл, Надеждин и некоторые др (окара, например). Этот юркий пиндосик постоянно поминает всуе нашу Чечню, а теперь и Крым - это, с одной стороны, у них больное место, а с др, они (не все), видимо, действительно, не понимают, чем один народ (или ситуация) отличается от другого, так же, как демократия у них не отличается от бомбёжек. Ну правильно, назови бомбёжку "гуманитарной", дай ей романтическое название ("милосердный ангел") и, как говорится, всё о кей.
    Надо с ними изобретать какой-то особый язык, тк разговаривать невозможно.
    Нравится, как Р.Бабаян ведёт передачу. С одной стороны, энергично, живо, заинтересовано, с др - не давит, не затыкает, и не занимается самолюбованием.

    ОтветитьУдалить
  3. Надеждин- страшное зло, так как он читает лекции по праву студентам последних курсов физтеха. Он ненавидит все русское. Мой брат закончил физтех, и то что он уехал из России- во многом результат тлетворного влияния г-на Надеждина. Количество выпускников физтеха, выученных на средства налогоплательщиков и навсегда покинувших родину- огромное. И немалую роль в этом сыграл Надеждин. Своих двоих детей он тоже отправил за рубеж, а в России продолжает оставаться чтобы заработать побольше денег и выслужиться перед своими американскими хозяевами. Подобных товарищей надо вообще отодвинуть от мест, позволяющих влиять на умы юных дарований России. К сожалению пока наше трудовое законодательство несовершенно и такие агенты влияния имеют допуск и к эфиру зомбиящика и к кафедре.

    ОтветитьУдалить