воскресенье, 31 августа 2014 г.

Полицаи. 31.08.14. НТВ

Новый документальный фильм НТВ «Полицаи» — о людях, которые считались своими, но перешли на сторону врага и стали еще более жестокими, чем враг. Уникальные кадры и свидетельства возвращают нас к событиям Великой Отечественной войны, когда Украина была оккупирована гитлеровскими захватчиками. На помощь им пришли приспособленцы и предатели, которых в народе кратко называли полицаями. От них мирное население пострадало гораздо больше, чем от оккупантов. Кого настигло возмездие, а кто ушел от расплаты и стал духовным и политическим наследником нацистских подручных? Об этом — в документальном фильме «Полицаи».

9 комментариев:

  1. Почему Россия своим Россиянам гражданство не давала, уехавшим в СССР заграницу и желающим вернуться, а тут хохлам пожалуйста! Пипец, нахлебников понаехало. Самое интересное, в деревни ехать не хотят, в городах хотят обосноваться. Рожи у мужиков, пахать на них нужно, а они как трусы-предатели бежали и предали своих однополчан! У нас народ возмущается! Нет чтобы своим пенсионерам и людям, которые все строили пенсию и зарплату поднять, так нет пилять, решили показуху всему миру сделать, мол вот мы какие добрые. Идем-те к нам, мы вас всех обеспечим, а свои граждане, пусть в жопе живут! Что-то никто кроме России с распростертыми руками не встречал больше беглецов. Ладно бы бабы и дети, да нет, еще и мужики с жирными ряхами! Не хочу чтобы все эти хохлы жили здесь, после того, как они над нашими издевались! Пусть валят куда хотят! Почему Российские граждане, в том числе я, обязан содержать их?! Я их не приглашал! Мы что обязались платить за всех них?! Когда хорошо было в сторону России проклятия посылали, а как петух в жопу клюнул, так прибежали, да еще и права начали качать здесь. Пусть проваливают куда хотят! Мы уже испытываем на себе подъем цен из-за их пришествия! А то царица Путин с принцессой Медведицей решили за весь народ, всем беженцам гражданство дать, а сосать будут у Российских налогоплательщиков, со своего то кармана, что-то депутаты расставаться с баблом не хотят, да и Путин с Медведицей тоже смотрю не разбежались свои особняки в пользование отдать, зато наш народ Российский доят уже по полной выросшими ценами на ЖКХ, продукты и т.п. тд. Пусть Путин и Медведица и содержат всю эту еб---ну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во многом можно с вами согласиться. Во всём меру нужно знать. Дорога ложка к обеду, но и перекармливать не надо, а то получим опять... благодарность.

      Удалить
    2. Очень грамотно написано,присоеденяюсь к мнению!

      Удалить
  2. Так оно и будет! Вы посмотрите, какие комментарии выкладывали хохлы, когда этот ролик был размещен в социальных сетях с вопросом, а зачем нам такие беженцы, которые над другими народами издевались! У этой нации в крови! Я не знаю ни одного хохла, которого встречал в жизни, и который бы был честным и порядочным. Все до одного как бы кого обмануть, кинуть, подзаработать на ком-то и за чей-то счет! Везде только выгоды ищут! Посмотрите интервью, барышен, которые понаехали, ведь они почти каждая вторая, или каждая, сидела дома и не работала. Они что рассчитывают и тут так жить? А наши пенсионеры и наши граждане будут содержать всю эту еб-тину да еще и платить за учебу в наших ВУЗах, в то время как мы своих детей, не можем даже в садики и школы нормально устроить, а им пожалуйста, всем обеспечили! В башкирии вон, развалило дома, что-то ни один канал не собирает денег чтобы помочь собственным гражданам, зато активно рекламируют на рекламных баннерах сбор средств в пользу хохлов? Зачем нам такой президент, гнать его в шею вместе со всеми его проворовавшимися министрами, почему народ наш терпит такой беспредел и несправедливость по отношению к собственных гражданам?

    ОтветитьУдалить
  3. Вы знаете какую нибудь страну? Где у беженцев больше прав, возможностей и т.п. чем у собственных граждан той или иной страны? Я лично нет! Потому что такого нигде нет! А наших граждан за людей не считают, потомучто народ молчит и не возмущается тем, что за нас решают все не спросив мнение! Почему я коренной житель России, сейчас получаю зарплату меньше, чем приехавшие хохлы? Почему мои родители пенсионеры, так ждавшие очередного повышения пенсии не увидят ее еще лет 20! Почему наши многодетные семьи, ютятся в коммуналках, когда хохлам нашлось и бесплатное жилье и квартиры. Накой черт мне такая страна? Мой дед погиб ради того, чтобы бандера заселила Россию и наши граждане содержали тех кто в свое время плевал на нас ?

    ОтветитьУдалить
  4. Царица Путин с принцессой Медведихой давно зажрались! Поставили своих на посты министров, те воруют для них, а они им жопы прикрывают. Путин с Медведицей давно дискредитировали себя в глазах россиян двойными стандартными и двойными законами, где укравшего миллиард спокойно выпустят жить припеваючи в Англию, а другого за то что не заплатил за булку хлеба - посадят! Засилье царства МедвеПутины заепало уже! Потому они на наших собственных граждан насрать хотели! Играют в игры политические и не более! Пусть свои россияне полную стоимость рыночную платят за газ, а хохлы получают ее по льготной цене, давая возможность обогатиться местным олигархам. А чтобы народ не возмущался крутят самый тупой ролик Газпрома: Национальное достояние! Может оно и национальное, если взять в расчет правющую верхушку только, чья зарплата варьируется за счет оплаты газа нашими гражданами десятками миллионами в месяц!

    ОтветитьУдалить
  5. Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только жопу.
    «Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

    ОтветитьУдалить
  6. русский народ очень добрый и терпеливый но всему есть предел поэтому путин и поднял зарплаты ментам и воякам

    ОтветитьУдалить
  7. Нихуя ментам ка ты выразился не подняли зарплату. Последний раз в начале лета на 2000 р. Ахуеть как много.

    ОтветитьУдалить