суббота, 2 августа 2014 г.

Письмо НА УКРАИНУ.

1 комментарий:

  1. красиво, ничего не скажешь. однако дед во время слушания и про Россию подумал. думаить дед, не далеко то время, когда и в России будет война. вот деда конспирология: госдеп вдруг обеспокоился притеснением религиозных меньшинств в России. подавляющее большинство населения России этому не придало никакого значения. но те кому это было обращено, услышали и поняли - госдеп о них знает и поддерживает. а основное религиозное меньшинство, якобы преследуемое за веру, есть радикальный ислам на территории России. они услышали, они поняли. теперь они знают, куда обращаться за помощью. длб либералы заняты воровством и казнокрадством, они не понимают, что эти люди вывесят их головы на остановках трамваев и автобусов. они думают что со зверями можно договориться или убедить их логикой. путин тоже думает договориться с ними. уже в Ираке, Ливии, Сирии договорились. от них защититься можно только военной силой, но ее применять нельзя внутри страны.
    марши за федерализацию в Сибири, есть разведка врага. нужно знать, на каком уровни находится коллективное сознание народа, с какого уровня начинать и в каком направлении бить.
    повышение зарплаты чиновникам - это либералы дают понять таким же чинушам - мы сильны, мы с вами, саботируйте президентские указы сильнее. недолго ему осталось
    повышение налогов на бизнес сделано для того, чтоб во время санкций запада, российский бизнес не смог бы развиваться, не смог бы осуществлять импортозамещение
    можно еще написать, но что толку. этого - то читающие не примут. Враг радуется, что так много слепых и недалеких среди бдящих в России. Конечно они увидят, конечно будут героически потом книги писать, но это потом … Так что сейчас остается ждать, когда начнется война в России.

    ОтветитьУдалить