воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Взгляд с другой стороны. Украинские сенсации. Восточный котёл 06.09.2014. "1+1"

1 комментарий:

  1. Взвешенность это, конечно, хорошо, но тоже до определённых пределов.
    И если уж "признавать" поросёнка за президента, то хоть без улыбок. Пусть ему улыбается, кланяется и жарко обнимается Лукашенко, коли с редким энтузиазмом взял на себя такую миссию.
    А передачи укропов уже подаются так, что достигают цели. Жалобные такие. И после ЭТОГО всего, после столь мерзкой клеветы укропы смогут нормально существовать в единой стране с ЮВ и к тому же рядом с Россией? Все эти миролюбивые речи по поводу братства пора прекратить, они не нужны ни россиянам, ни укропам на этой стадии. Они звучат не менее омерзительно, чем подлая ложь укро-сми.
    Мы хотели продемонстрировать нашу гуманность и братское отношении, а получили гораздо больше грязи на свою голову, чем если бы сразу дали им гуманно по зубам за "вентилятор" и за расстрел в Мариуполе на 9 мая. И даже, пожалуй, надо было дать (с любовью, разумеется) ещё за майдан и за всё то, что там произносилось в адрес России. Нужно было поднять шум уже за это неприличие, а также просто садистское отношение к беркуту и тем мирным гражданам, которые пытались противопоставить себя майдану.
    "Путинский коридор смерти", "кремлёвский коридор смерти"... Лечим их, принимаем, а результат...
    "Москалей на ножи" не короббило укров? киевлян, одесситов и пр?
    Не знают, как зовут Мозгового (назвали Александром). Журналюшки-врушки.
    А концовочка прямо к скорбному ролику относится?

    ОтветитьУдалить