суббота, 20 сентября 2014 г.

Взгляд с другой стороны. "Черное Зеркало" с Е. Киселёвым. Полный выпуск от 20.09.14. Интер

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

1 комментарий:

  1. Перемирие было необходимо укропии. И теперь ополченцам придётся напрягаться гораздо сильнее. А их будут всё время шантажировать "помощью", и на подъёме подрезать.
    Это что же, Новороссия будет "жить" вместе с теми, кто сравнивает их с аль-каидой? С теми, кто считает, что они вообще жить не должны? Кто кого взрывал и кто уничтожал граждан? Кто уничтожил дома и инфраструктуру? С этими дебилами-террористами и дальше? Да лучше погибнуть, чем с уродами вместе быть, ведь они не дадут житья.
    И опять лапают нашу Чечню. А найдите попробуйте такого, как Ахмат Кадыров. Такого жертвенного, любящего свой народ человека. Если на ЮВ и есть такой, то его любовь будет выражаться как раз в том, чтобы оградить свой народ от агрессивного хохлостана.
    Все в аудитории, как обкуренные, взвинченные. И не считают ЮВ своим народом. О людях - ни слова, никаких сожалений. А ведь в эти дни продолжают гибнуть мирные люди. Враньё беспробудное.
    А на экране в это время видно и слышно, как гремят танки, хлопки выстрелов... градус, значит, в студии подогревают. Молодцы. А то у них там возбудимости не хватает. Лучше бы поставили спокойную музычку, под которую Кашпировский всех успокаивал: "Я несу вам доброооо... америка вас полюбит, крепко полюбит, - так что удушит в объятиях; вот с этой минуты она усиливает свою любовь к украине. Вы можете мне не верить, но это будет, расслабьтесь... "

    ОтветитьУдалить