воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Против течения. Борис Миронов. "События и люди" №205. 20.09.14. Большая война. Нейромир

НЕ ПОВТОРИТ ЛИ ВОЙНА С УКРАИНОЙ ПОЗОРНЫЙ БРЕСТСКИЙ МИР? 

Встреча Бориса Миронова с читателями в фонде славянской письменности. Украинский вопрос, взгляд с иной стороны. В чём виноват Путин. История украинского сепаратизма от Мазепы до Шухевича и Грушевского

2 комментария:

  1. "Луч света" на муссолини похож. Прямо дуче доморощенный.
    Только о ЮЮ правильно сказал. Да и то, чтобы опять навести тень на плетень.
    "Бандера не принёс столько горя русскому народу, сколько ельцин..." Ишь, как ловко болтает. Конечно, ельцин - государственный преступник, и это "непонятно" только ельцинистам. Но миронов что предлагает? Памятники бандере в России устанавливать, коли он сделал меньше зла, чем ельцин? И всё так лихо да в одну кучу. Кто он такой вообще, этот миронов? может, чокнутый? И ведь у каждого провокатора своя публика отыскивается.
    Кое в чём он прав, но случайно. Например, о том, что мы слишком много проглатываем. Особенно, от внутренних врагов России.
    А что можно было сделать на украине (и кто?), коли там были тысячи НКО? Не поверю, что миронов не в курсе. Потому не имеет значения ни зурабов, ни кто-либо др.
    Любопытно, кого он больше всех ненавидит: чеченцев, евреев (без них никак, и, возможно, они вообще прикрытие, как и у бандеровцев), китайцев, олигархов, коммунистов или самих русских, когда стравливает всех со всеми? И что конкретно он хочет, неутомимо вещая столько лет?.. Вряд ли он ответит что-либо внятное. А вот степана бандеру он явно любит.
    Про "затянуть пояса" понравилось. Точнее, "понравилось".
    Рекомендует присоединиться к немцову и касьянову на "марше мира". Ну один к одному: в куеве майдан поддержали все киевские евреи, а "марш мира" - миронов с московскими сионистами. Стройная картина, синхрон.
    Ни слова, кто разжёг майдан, ни слов о жертвах Новороссии. И это главное.

    ОтветитьУдалить
  2. Обычный русский еврейчик желает сколотить капитал на руском национализме сознательно а может и без искажает рускую историю обменивались опытом с украинскими еврейчиками(потомками польских евреев окупировших Русь во времена речи посполитой)дабы наладить контакты с финансистасм майдана!Гатов обменять русскую историю на финансовую помощь!

    ОтветитьУдалить