суббота, 27 сентября 2014 г.

Право знать с С. Минаевым. Гость Елена Бондаренко. 27.04.14. ТВЦ

http://rufilm.tv/img/2014/04/pravo_znat_2014_smotret_online_sd-531x300.jpghttp://ruspravda.info/images/original/Elena-Bondarenko.jpg

4 комментария:

  1. Эггерт (это который со своей традиционной бабочкой) заправский врун. Как и пр шестёрки запада. А манЭрный он какой, шалунишка.
    Лена Бондаренко умница. Волевая, конкретная, здравая. С самообладанием, с чувством юмора. То, что она к тому же интересная дама, идёт ей в дополнительный плюс.
    Европейцы, в подавляющей своей части, высокомерные говнюки. И что они из себя мнят? При этом абсолютно несвободны. И беззастенчиво вещают о том, какие они заботливые. Вааще чуваки без вранья не могут. Или они уже и не понимают, что лицемерят перманентно.
    Благодаря Бондаренко, получил от передачи удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  2. Эту Бондаренку куда-нибудь к нам в правительство, напр, министром культуры. Или по семье и материнству, в Совет по правам человека, в Совет при Президенте. Очень хороший кадр, и нужно, чтобы ни один яркий человек не был не замечен.

    ОтветитьУдалить
  3. Дату передачи исправьте: не 27.04.14, а 27.09.14

    ОтветитьУдалить
  4. По Бондаренко давно тюрьма плачет. До чего довело правительство страну, в котором работала эта дама? А сейчас соловьем заливается на территории страны, которая воюет с Украиной. Почему она еще не в Думе? Своим враньем заслужила не на одну медальку.

    ОтветитьУдалить