воскресенье, 28 сентября 2014 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым 28.09.14. Россия-1

4 комментария:

  1. Во второй части был ещё один козёл: Рыжков. Ведёт себя нагло, несёт редкую чушь. Кричит, что Россия не должна вкладывать такие средства на оборону и надо уменьшить оборонный бюджет. В переводе на русский язык это означает, что Россия не должна быть конкурентноспособной в вопросе вооружений. Возникает вопрос, в интересах какой страны он действует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да рыжков этот давно известен. Он всегда за разоружение и "за образование и медицину". Расчёт, конечно, на идиотов, ибо какие же медицина и образование на пепелище, в разгромленной стране?
      Он, может, наиболее опасен из либерастов, тк порой выглядит спокойным, "объективным".
      И потому, если кто его не знает, он может вызвать доверие.

      Удалить
  2. Грушевский, ага... так это его мокнули в урну? Вот это я как бы одобряю, он долбо...б, это видно невооружённым глазом. "Мы сами решим все свои вопросы! ". Явно недообмокнули.
    У нашей границы творятся зверства, а вы типа не суйтесь, мы сами весь ЮВ истребим, это НАШЕ, понимаешь, дело. А мужик вообще в курсе, что кругом и совсем неподалёку режут головы - в Ираке, в Сирии, Ливии? Рожа такая тупоумная, ничего знать не хочет, и его не колышут страдания "ватников" Донбасса... Ещё и офицер. И как он ещё не министр обороны? Гелетея бы переплюнул.
    Удивляюсь вообще, как он напоследок не воскликнул:" У нас нет фашистов, где вы видели фашистов?"
    Нам не нужна садистско-бандеровская укропия. Кто будет ликвидировать этих уродов? сама укропия что ли? Не похоже, сознание фашизировано у огромной части населения, особенно, в многомиллионном куеве. И это даже доказывать не нужно, сам факт отрицания своей дебильности и есть показатель этой дебильности. Ты попробуй скажи им что-нибудь - прямо бросаются звериным прыжком.
    Нравится Шахназаров.

    ОтветитьУдалить