понедельник, 29 сентября 2014 г.

Право голоса.Украинская стена.29.09.14 ТВЦ

Украина готовится отгородиться от России стеной. Украинские власти вдоль всей границы с РФ хотят растянуть металлическую сетку с колючей проволокой, вырыть рвы, оборудовать контрольно-следовую полосу, установить приборы слежения. От чего собирается таким образом обособиться Украина? И как будут выстраиваться отношения между нашими странами?

2 комментария:

  1. Карасёв смешной. Но противный.
    Короткий анекдот: "Надеждин-миротворец".
    Долгов нравится. Отдонбасить - это хорошо. Карасёнков сообщил, что плеснуть стакан воды ему в рожу - фашизм. Уморительный тип... Костя, береги себя.
    Надеюсь, веллер не получил пока Российский паспорт. А то ведь потом не отнимешь. Этот ритор за распад России и против наших народов.
    Кстати, "мизантропическая" дивизия - это даже более точное определение, чем "фашизм", "бандеровщина", какие-то исламистские организации, тк все последние - это просто патологические особи с садистскими наклонностями, которым КАК БЫ нужно оправдание их ущербности. И начинают для убедительности играть в символы, портреты с мордой лица и тп на палках таскать. Что такое бандера? садист. Что такое гебельс? тоже садист. Что такое головорез из какой-то игил? и пр, и пр. Скорее можно всем называться просто чикатиловцы. И медаль имени чикатилы ввести. Вот уже сайентологу яценюку, баптисту турчинову, дауну парубию можно было бы смело её вручить.
    Не нужны нам эти "братья". Бывает, и сколько угодно, взаимоуважение между дальними родственниками и соседями, а ближние оказываются врагами. Так бывает. А у них иллюзия, что они нам нужны. Чтобы содержать их, что ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учитывая, что "мизантропическая дивизия" - это их самоназвание, да: более точное.
      А Карасёв пусть радуется, что Костя ему по старой памяти в бородавчатую рожу не дал:-).

      Удалить