вторник, 30 сентября 2014 г.

А. Проханов. Без вопросов. 29.09.14. РСН. ФМ

Александр ПрохановПроханов Александр
Писатель, публицист

Цитата: "Фашизм – это не просто партия. Фашизм – это религия, это сложнейшая метафизическая религия тьмы, религия мрака, которая поклоняется божеству, божеству космического зла".  

В студии: Сергей Королёв

1 комментарий:

  1. Конечно, геноцид должен был быть признан раньше. А почему АА говорит, что только потрошенко фашист? Понятно, что нельзя подавать ему руку, но ведь начали-то другие. Все они одним миром мазаны. Все - бездушные оболочки.
    Алексеева - это нечто. Когда приходится её видеть, возникает очень тошнотворное чувство.
    Прививок от фашизма не бывает. Точнее, мы знаем, что, как правило, прививки приходится повторять. Не знаю, всегда ли это нужно, но с фашизмом либеральничать не нужно. Там нужны не просто прививки, но и постоянный контроль; малейшие проявления, которые кому-то кажутся невинными, должны настораживать. А потому то, что давным-давно воцарилось на уркаине и в прибалтике, давно должно бы вызывать у нашей страны быстрые и очень категоричные действия (с европы какой спрос?) А мы что видели? Не реагировали даже на факельные брутальные шествия. Зато сейчас представители ГД полны пафоса и не ленятся постоянно мозолить глаза и лить потоки патриотических речей, клеймя фашизм. Куда им за хохлами следить, им нужно было законы о трансплантации органов рассматривать и ещё - в какие страны МОЖНО продавать детей, а в какие нельзя. Вот в Италию - можно, тк там очень любят детей. Закон Димы Якаолева т.о. - он только для америки... которая может потом через европу запасаться нашими детьми.
    Я ЗА антифашистский комитет.

    ОтветитьУдалить