четверг, 4 сентября 2014 г.

Мужик врать не будет. Кранты ИГИЛ в России.

32285

1 комментарий:

  1. Уже давно пребываю в полной уверенности, что с добрыми мусульманами мы можем и должны жить во взаимопонимании. Да нам и не справиться одним. Не нужно излишней патетики про дружбу народов (хотя она и есть, и ёрничанье выдаёт с головой тех, кто не может не шипеть на эту тему). То, что они "другие", так и все люди "другие". Даже между своих сколько угодно свары, вражды и подлости. А чеченцы народ строптивый, но талантливый, живой, и доброе отношение понимает. Да и др народы Кавказа имеют что-то своё, яркое. У них интересные пословицы и тп. Всем нам есть, чему друг у друга поучиться.
    Россия уникальна в способности воспринимать разнообразие, её огромные просторы приобщают все народы к нашей цивилизации, и нам завидуют и не дают покоя. Один русский язык чего стоит, и он - самое главное в нашей совместной жизни. Мы должны не толерантничать, а проявлять и развивать любознательность и способность по достоинству ценить друг друга.
    Рамзан у нас молодец, и он понимает всё адекватно и мудро. Вот так из простого парня вырастают мужички с государственной жилкой.

    ОтветитьУдалить