суббота, 11 октября 2014 г.

"Право знать" с С. Минаевым. гость Н. Михалков. 11.10.14. ТВЦ.

Право знать-МихалковГероем программы "Право знать!" на телеканале ТВЦ стал режиссер, народный артист России Никита Михалков.

Главные темы программы – фильм "Солнечный удар", эмиграция, патриотизм, присоединение Крыма, национальное самосознание, место России в мире и другие.

3 комментария:

  1. Да на хрен нужен этот клоун! Пидарас. такой же. как и все антисоветчики. барин херов. Вся их семейка - жополизы. А этот старый петух родную дочку снял голой в одном из своих говнофильмов. Тьфу!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная передача.
    "Никто нас не накормит". Да, согласен, разве что дерьмом каким-нибудь гмо-шным.
    "Из собчачек получаются землячки". Тоже в точку.
    Не во всём мне нравится Н.Михалков (особенно, что касается Советской власти, революции), но человек он яркий, сочный и талантливый. Он размышляет, чувствует, он может выкинуть номер, но он полнокровный, живой, внутренне свободный. И его можно назвать счастливым человеком, потому что он в ладу с собой и с миром. Он цельный. Таких людей полезно созерцать и слушать почаще, у них хороший широкий русский дух.
    Интересно было понаблюдать за Шевченко, у него было необычное для него выражение, человек он впечатлительный и эмоциональный, и его явно увлекала беседа.
    А Третьяков большой оригинал: предложил снять фильм... о правительстве РФ... мда... Хорошо с чувством юмора у Виталия Товиевича.

    ОтветитьУдалить
  3. Завидуйте молча. Он Человек с большой буквы. Все для Отчизны делает, истинный патриот, таких мало, многие уехали, они не любят Родину. а ведь Родина- это не чиновники, это намного больше. Родину надо любить такую, какая она есть, но делать для нее то, что сделает ее лучше, а не плыть по течению.

    ОтветитьУдалить