воскресенье, 12 октября 2014 г.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 12.10.14. Россия-1

http://kartinko.org/image_library/originals/file_name_2665.jpg

2 комментария:

  1. Опять этот козёл Надеждин. Несёт полную ахинею, причём всю ту чушь, что он говорил сегодня, он уже высказывал и ранее. Станкевич - ещё один лапоть, от которого ничего нового не услышишь.

    Приехавшая из Киева Виктория Шилова вполне адекватно говорилв о ситуации на Украине и воздала должное кровавым преступлениям фашистского режима. Однако несла полную чушь, когда заговорила о том, что на Майдан вышли честные люди, которые восстали против произвола режима Януковича? Причём, по её собственным словам, и она выходила на Майдан!

    Честные люди? И эти честные люди стояли рядом с откровенным фашистом Тягнибоком? И их такое соседство не смущало? А, когда на Майдане появились портреты Бандеры и Шухевича, стали кричать "Москалей на ножи"? Куда же делась их честность? Нет, девушка-красавица, и на Вас лежит вина за то, что произошло на Украине; по вине таких "честных" людей в стране установился кровавый режим. Вам придётся это осознать и покаяться за то, что вышли на Майдан.

    Далее Виктория Шилова пела дифирамбы Вячеславу Черноволу. А ведь он был националистом, одним из лидеров (пусть и не самым радикальным) националистического движения Рух. И он несёт всю полноту ответственности за отрыв Украины от России и за то, в какую пропасть угодила Украина. Печально, что не понимает этого девушка.

    Во второй части программы, к сожалению, не нашлось участника, который дал бы достойный отпор американскому участнику, поставившему на одну доску фашистов и антифашистов, карателей и ополченцев, которые взяли в руки оружие, чтобы защитить свою землю. Не нашлось того, кто смог бы достойно ему ответить на его бредни о "кровааом режиме Асада".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. Надеждин очень миролюбивый человек. Очень. Он вообще ни о чём, кроме мира, говорить не может. Добрейшей души человек.
      Иногда, чтобы прочувствовать суть человека, достаточно одной фразы. И однажды этот господин произнёс с либеральной улыбкой: "Ну к нам-то с вами не придут забирать детей". Это было сказано на передаче о ювенальной юстиции ("Поединок". Надеждин - Кургинян). Лично мне хватило одной этой фразы с мерзкой улыбкой на сытой самодовольной роже, чтобы с тех пор уже никогда не менять мнения об этом улыбчивом "миротворце".
      Самый живой, искренний - Костя Долгов.
      2. "Америка лезет, потому что может. И всё". Ну что ещё нужно, чтобы понять америкоса? Прямолинейно и обезоруживающе. А что, кому-то это было неясно? Ведь отсюда следует то, что кто НЕ может - тот не лезет. Но вот нужно ли нам так тупо копировать этот принцип? Уверен, что нет. Силу демонстрировать надо, но не так, типа выпуская кишки из лидеров независимых стран. Вот, в первый раз этот вертлявый Майкл высказался так подкупающе честно. Интересный парадокс: "честность", в основе которой лежит подлость и безжалостность. "А вы верите в принципы?" В американские - конечно, нет. Вообще-то он меня не удивил. Можно было хотя бы с Югославии распознать "загадочную американскую душу".
      Соловьёв далеко не первый раз признаётся в любви к америке. Ну да, любит он её.

      Удалить