среда, 15 октября 2014 г.

Борис Борисов: выборы в ДНР — это профанация. 15.10.14. PRAVDA.RU

Экс-заместитель главы МИД ДНР Борис Борисов в прямом эфире видеоканала Pravda.Ru рассказал о покушении на одного из лидеров Донецкой народной республики Павла Губарева, а также о ситуации в ДНР перед предстоящими выборами.

1 комментарий:

  1. Плохую роль, ещё с Крыма, сыграл Лукашенко. После того, как он лизался с шустером (и с турчиновым) и сказал ему, что "Крым нельзя было отдавать без боя, у вас оттяпали Крым", он для меня не существует. Этим он устроил огромную свинью Путину, Новороссии и России. На лукашенко тоже кровь Донбасса. И у меня даже мысль, что он добра России и Путину не желает. А, может, он к бандеровцам расположен, кто знает? Это обыкновенная подлость, тк он играет на своей "единственности" в условиях всемирной долбёжки России.
    Не думал, что придётся придти к такому мнению об этом господине. И по-моему и Назарбаев не выказал энтузиазма по поводу Крыма; а ведь он человек опытный, он что, не понимал, что там назревало кровопролитие?
    Из-за всего этого мы (Россия) не признали даже референдум в Новороссии. Дело даже не во вводе войск, но почему референдум-то не признать? И ещё это минское "перемирие", которое совсем не приносит оптимизма, но зато гибель людей по-прежнему продолжается.

    ОтветитьУдалить