воскресенье, 19 октября 2014 г.

Я.Кедми: Американцы обделались везде. 19.10.14. ITON-TV

- Большинство современных исламистских террористических формирований созданы американскими стратегами. - Считает военно-политический эксперт, бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми. - Американским стратегам надо хотя бы иногда, как бы это ни было тяжело, попытаться думать...

1 комментарий:

  1. А мне вот кажется, что всё у американцев получается. Они ставят много целей, и прежде всего - хаос. В принципе, ломать - не строить, и хаос у них вполне получается, было бы желание. Причём, амеры большие энтузиасты и никогда не унывают, молодцы. Напр, тут не получилось - там начнём. Там не получилось - ещё начнём. Главное это действовать, действовать, пугать, динамика, под лежащий камень вода не течёт. Действия вроде примитивные, но всё гениальное просто. Они берут не качеством, а количеством, которое обязательно переходит в качество (всё просчитано: нужно только разворошить, а потом процессы идут по инерции).
    Тк они маньяки, то остановиться не могут. Не давать жить другим и страх перед кем-то, более сильным, кто может подорвать их могущество, - вот что движет ими, в этом их суть и суть их деяний. Конечно, не только в этом.
    А что значит, к примеру, "Ливия им оказалась не по зубам"? Как интересно: нет страны, нет яркого лидера... устроили показательную жуткую казнь, в очередной раз всех устрашив, словили от этого радостное ВАУ! - и "не получилось"? Это не считая других результатов. Лукавство это, уважаемый товарищ Кедми. Прямо ковбои-неудачники, посочувствовать им надо.
    Насчёт бандеровцев - всё точно...

    ОтветитьУдалить