пятница, 31 октября 2014 г.

Разрушение иммунной системы

valery_pavlov
Валерий Павлов
31.10.14.
Я думаю, что украинская война между Севером и Югом может закончиться только тогда (необходимое, но не достаточное условие), когда Север избавится от навязанной американцами расистской идеологии. Понятно, что она возникла не на пустом месте, исторические предпосылки (=возможности) для этого были. Но микробы в вышиванках находились в латентном образе мыслей. В любом человеческом и пр. организме есть полный набор палочек, смертоносных вирусов и бактерий, стрептококков, стафилококков или раковых клеток. Но иммунитет организма позволяет удерживать весь этот цветник в маргинальном состоянии. Его хуячат лимфоциты, фагоциты и пр. клетки иммунной системы. Тяжелая болезнь наступает тогда, когда иммунитет перестает работать.

В этом смысле Украина больна СПИДом. И палочки Коха или вирусы Эболы (Ebolavirus) размножаются совершенно беспрепятственно.

Иммунитетом в украинском случае была хотя бы слабая государственность, силовые структуры (тот же оболганный и облитый горючей смесью "Берткут").

Иммунитет на местечковый укрорасизм был разрушен американскими инструкторами и политиками. Причина проста - а иначе они не добились бы своих геополитических целей. Без ослабления иммунной системы, без вирусов наподобие "правый сектор" из просто зависимого государства невозможно сделать абсолютно банановое и марионеточное. Но в этом кроется и самая большая ошибка американцев. Это - успех в первом или втором приближении. А в третьем мы имеем то, что имеем в Афганистане, Ливии, Ираке и далее везде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий