воскресенье, 26 октября 2014 г.

УБЛЮДОЧЕК

Йа Oct. 26th, 2014 
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков



Это пейсатель руками, русофоб, дегенерат, мудак и конченная гнида Витя Ерофеев :

Смотрим, запоминаем :

original (1)

Это говно очень не любит русских и Россию, презирает её, оскорбляет народ, но бабло при этом предпочитает рубить в Рассеюшке :

«У меня нет проблем с проживанием в России, впрочем, я живу, где хочу — уезжаю, возвращаюсь, когда хочу. Помимо этого Россия — для писателей — это языковой и бытовой рай, от которого я не вижу причин отказываться. Из-за властей? Путин не сидит в каждом московском кафе. А где еще мне удалось бы сделать столько наблюдений, как не здесь?

" Запад может говорить, что Россию оккупирует ее власть, но, это российский народ, мягко говоря, со своим менталитетом оккупирует собственную страну»

Российский писатель заявил в интервью Newsweek, что главной проблемой является устаревший менталитет россиян, который не изменился с 17 века. По словам прозаика, чтобы исправить сложившееся положение в России, нужно многое сделать. Но вместо этого, считает он, страну надо «заморозить, чтобы она не воняла».


Это про нас с вами. Это мы оказывается оккупировали свою страну и нас надо заморозить, чтобы мы не воняли. Русский писатель, блядь, о своем народе и своей стране.

От этой редкостной мрази не просто воняет, от неё смердит уже невозможно. Это дерьмище надо срочно канализовать из страны, и чем дальше, тем лучше, предварительно тщательно начистив еблет, только обязательно в резиновых перчатках, а после побрызгавшись освежителем воздуха, иначе не отмоешься.

Как же они уже настохерели мерзкие твари, глисты и генетический мусор !

5 комментариев:

  1. Сколько ещё Русские Люди будут терпеть этих подонков?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не подонки!
      Это те, кто проснулись.
      И с каждым днём их становится больше.
      Процесс пошёл, его не остановить.
      РУССКИЕ ЛЮДИ больше терпеть не будут !!!!

      Удалить
  2. Мое предложение.... Эту продажную шкуру, типа писатель, надо выловить и устроить ему несчастный случай. Таким образом, открыть охоту на продажных тварей, то есть на 5ую колонну..., пора уже... если не мы, то кто? Наш президент В.В.Путин - дипломат, а не вышибала!!!
    Думаю в России найдутся такие люди, которые с удовольствием будут уничтожать буржуев недорезанных...Макаревича, Ротару, Новального, Немцова, Ходорковского, Ерофеева, Колчановского, Касьянова и всю такую же мразь, которая похаживает за баблом в резиденцию посла США к Теффту. Там же они получают все инструкции по провокации и уничтожению России изнутри. И не надо забывать, а может быть и в первую очередь расправиться с прозападными СМИ, на территории России - Дождь и Эхо, вырезать до седьмого колена, чтобы их духа даже не было на этой земле, о них даже и не вспомнят......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Резать точно никого не надо. Но говорить этим гадам кто они конечно надо. Вся беде в том, что они умные и начитанные, поэтому могут увлечь, но души пустые, предательские и поведение их специально такое провокационное. Бездарность в политике всегда будет завидовать таланту.

      Удалить
  3. Больное зажравшееся двуногое этот витя. Но в России что-то слишком безопасно он себя чувствует. Грязный тип. И пишет также, - о грязи.
    Я бы не стал уравнивать "Дождь" и "Эхо". Этот лождь виден сразу, пошлые, лживые, даже и не маскирующиеся, ничтожные журналюшки, которых легко раскусить. Вот "эхо" - это матерые антироссийские труженики, крепкие профессионалы. И работают отнюдь не примитивно. Я бы расписал тут свою трактовку, да будет слишком длинно. Приведу только один маленький и как бы ничтожный пример. У них часто звучала (сейчас не знаю, тк более года их не слушаю) такая милая детская заставочка:" Папа, купи автомобиль!" В стране полно сирот, несчастных детей, у которых не только папы нет, но и никого нет, и дома нет и тд и тп. А они про авто. И, надо подчеркнуть, это вообще, даже в более благополучном обществе, было бы неэтично озвучивать. И звучало это очень часть, и мне резало уха с первого же раза. И это не мелочь. И таких "невинных" штучек у них полным-полно.

    ОтветитьУдалить