четверг, 6 ноября 2014 г.

Дмитрий Лекух. Под вывеской либерализма. 06.11.14. День-ТВ

http://newslab.ru/images/review/book/2010/04.10/%D0%BA%D0%BD-%D0%B1.jpgРодился в 1965 году. Выпускник Литературного института имени Горького. Литератор, журналист, предприниматель. Автор нескольких книг о движении футбольных фанатов в России («Мы к вам приедем», «Ангел за правым плечом», «Хардкор белого меньшинства», «Я русский»). В недавнем прошлом активный участник крайне-правого крыла  движения фанатов московского «Спартака».

Размышления  об антирусском проекте в России, «сбитых лётчиках» оппозиции и торговле Родиной

3 комментария:

  1. прслушал дед и вот че сказать хочеть.подавляющее большинство рассуждающих о либерализме не учитывают того факта, что либерализм постоянно приспосабливается ко всем обстоятельствам и постоянно будет держаться на-плаву. нет той подлости на свете, на которую не пойдет либерал, если она ему выгодна. может даже самым преданным патриотом притвориться, если это ему выгодно, но при первой возможности еще большей выгоды меняется моментально и с превеликой легкостью предает идеалы и ценности, о которых он так громко разглагольствосвал несколько минут назад. так что делать прогнозы про либералов дело заведомо провальное. понять это стоит всем прогнозистам

    ОтветитьУдалить
  2. не согласна, просто надо вспомнить Сталина и убрать основных либералов у власти -пока . А дальше правительство и неплохо и думу. Создать НАСТОЯЩУЮ силу патриотов и думаю все . А либерал -это мерзость т.к. он не имеет понятия совести . Все.

    ОтветитьУдалить