пятница, 7 ноября 2014 г.

Список Норкина. 07.11.14. НТВ

http://4put.ru/pictures/max/981/3016644.jpgОктябрь 17-го.
С.Кургинян
В. Жириновский
М. Барщевский
Э. Лимонов

1 комментарий:

  1. Классная передача.
    Если кто думал, что знает Жириновского, то он ошибается. ВВЖ многолик и невероятно изворотлив. Вот в этой передаче он как раз сам, собственной персоной. Но я это заметил давно - по его реакциям на некоторые вещи. Он, например, за то, чтобы часть народа не учить, чтобы ничего не соображали, что все революции совершают образованные. Совсем дядька спятил: с одной стороны презирает шариковых (это он однажды сказал при Путине, на что ВВП вежливо поправил его, сказав, что вот он, ВВП, из простой семьи; тут Жирик стушевался и извинился), а с др - и образованных ненавидит. На теме Ленина и большевиков он заводится абсолютно искренне. Он ненавидит героев, ненавидит многодетные семьи, ненавидит непосредственно мусульман... русских он тоже не любит. Недавно он где-то назвал Кургиняна 27-м бакинским комиссаром.
    Кургинян молоток. Эдуард тоже порадовал.
    игорь чубайс сбежал, не захотев "участвовать в одной передаче с "террористом" (Д.Пушилиным). Власовец сбежал, что хорошо.
    Ну а Борщевский, как и многие адвокаты, приспособится, где угодно. Тут он нёс чушь про какую-то изнасилованную красноармейцем дворянку. Окажись же такой приспособленец в Сталинской эпохе - был бы преданнейшим прокурором, самым красным. Да и Жириновский тоже.
    Наша революция была действительно революция, тк от неё в итоге выиграл весь народ.

    ОтветитьУдалить