четверг, 13 ноября 2014 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым 13.11.14. Россия-1

3 комментария:

  1. Господа! Как вам понравился Ципко? На какую страну он работает? Ясно, что не на нашу.

    ОтветитьУдалить
  2. Жириновский про ч/собственность, - действительно, она корень всех зол. Пусть раздаст бОльшую часть своих квартир, участков и авто. Вот где будет фурор. Но потом, правда, он скажет: "Не надо было мне это делать, все неблагодарные! Все негодяи!!"
    Кстати, и тут у него большевики, но только исламские. Да он же лицемер, в те времена всех бы большевиков переплюнул в своём энтузиазме сажать и стрелять, тк приспособился бы к любой власти. И хватит всех большевиками, которые спасли Россию, пужать.
    "Нету католического терроризма", - сказал Ремизов. Да, католики действуют другими методами. Иезуиты, напр, участвовали в уничтожении Югославии. Так же подло действуют всякие протестантские секты, которые заполонили и во многом разложили и зомбировали Россию и, особенно,укропию.
    Мусульман не приглашают на передачу, а тут пригласили, наконец, и, как собаки, налетели. И показали своё отношение. Но не все в России так к исламу относятся, как эти в студии. Они делают это намеренно.
    Пусть-ка посвятят передачку различным протестантским сектам, которых полно в России и, особенно, в укропии. А то у нас скоро будет Авигдор Эскин решать, что нам делать с мусульманами (которым надо помогать, и прежде всего - в ИХ республиках).

    ОтветитьУдалить
  3. Вспомнили про рабов наши буржуи, все паразиты трудящихся масс.

    ОтветитьУдалить