среда, 26 ноября 2014 г.

Политика - Героизация нацизма: кто за, кто против? 26.11.14. Первый канал.

2 комментария:

  1. Как сказал один участник этой передачи, Карасёв не сходит с российских телеэкранов. Справедливой замечание. Не понимаю, зачем такую мразь постоянно приглашать на такие передачи. Тем более, как справедливо сегодня было замечено, говорит он каждый раз одно и то же. Он ещё рот не открыл, а уж ясно, что из этого, мягко скажем рта, будет доноситься. Он будет защищать кровавые украинские власти, какие бы преступления они не совершали, и во всём будет обвинять Россию. Пусть горит земля под его ногами. И не надо его больше приглашать на такие передачи. Меньше вони будет. Господин Карасёв, вы - мразь, отребье человечества!

    Познер опять вёл себя, как уж на сковородке. Всё время пытается проталкивать подлые мыслишки, облекая их в некие усыпляющие бдительность рамки. Вскользь упрекнул Россию за резолюцию об осуждении героизации нацизма, заявил опять, как бы между прочим, что проблема нацизма в России более серьёзна, чем проблема нацизма на Украине. Отрицал политику двойных стандартов США. Господин Познер, Вам не стыдно за Ваши слова?

    А вот Третьяков выступил хорошо. Молодец! Хорошо выступали представители Латвии и Эстонии Граудиньш и Линтер.

    ОтветитьУдалить
  2. "Ведь осудили уже фашизм на нюрнбергском процессе!.." Ля-ля-ля. Ну да, а что им оставалось? И опять осудят, если их раздолбают и припрут к стене плача. А пока не раздолбали - будут нагло лезть на рожон, внедрять всякую гадость, убивать разными способами, поощрять убийство и говорить, что всё прекрасно, - "где фашизм?" - будут восклицать. Не впервой им это.
    Понравился прежде всего Граудиньш (которому не особо давали высказаться) и Третьяков. И в конце ещё Архимандрид Тихон очень хорошо на закуску ужалил вульгарных либералов (в это время показали познера), которые делают всё д/дестабилизации России. Попросту - это враги народа.
    Вообще, шоу могут довести до белого каления. Мне гораздо больше по формату нравится простая, умная, серьёзная подача информации, которую можно послушать у Ю.Селиванова. Там нет двусмысленности и фальши, всё зовётся своими именами.
    А карасёв, познер... даже говорить не хочется о негодяях.

    ОтветитьУдалить