суббота, 13 декабря 2014 г.

Никита Михалков - Толерантность. 13.12.14. Бесогон-ТВ. Россия-24

http://libymax.ru/wp-content/uploads/2011/03/besogon-tv.jpg

9 комментариев:

  1. микитка - перманентный жополиз на все времена. Какая бы не была власть, семейка мигалковых всегда с намозоленными языками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Михалков -умница и вас это бесит

      Удалить
    2. ага. "умница". Чужой среди своих. Конечно бесит. Вы правы. Меня бесят мерзавцы. умеющие устраиваться при любой власти, понося предыдущую. Ах как этот бравый "молодец" врезал своим копытом по лицу парня, которого скрутили охранники, который не мог не то что сопротивляться, но хотя бы прикрыть лицо. Безусловно, "умница". И херой!

      Удалить
  2. деду не вдомек, почему все произносят - толерантность? по его мнению, судя по дествиям стран с толерантность. к ..., должно быть - тоталерантность, то есть тотальная ...., в смысле другого мнения не разрешается под страхом преследования и осмеяния

    ОтветитьУдалить
  3. михалков давно толерантен к любой мерзости. Не понравилось, вишь, ему, что папанькин холуйский гимн не уважают!

    ОтветитьУдалить
  4. С детским проэктом Улицкой знакома не по наслышке.Вреднейшая мерзость. Михалков прав,все мои мысли озвучил.

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший выпуск. Тема очень важная, злободневная и даже запоздалая. Почти никто не проводит таких бесед. А вот улицких сейчас полным-полно, не успеваешь их отслеживать. В этом смысле надо поблагодарить НМ и попросить, чтобы он уделял подобным, почти душеспасительным, беседам побольше времени. Это нужно позарез, и должно быть даже форсированно и массировано. То есть, бомбардировать обывателя.
    Хорошо, что Михалков разобрал статью Мамиконян. Кургинян и его жена много и целенаправленно занимаются важнейшими вещами, которыми не интересуются даже многие наши высокоумные, но бесплодные господа. Я говорю даже не о либерастах.
    Хотелось бы, чтобы НМ проникся ещё темой ЮЮ, он смог бы хорошо, тонко и эмоционально это преподнести, чем помог бы тем людям, которые давно в теме работают и кричат о ю-фашизме. Тема глубокая, интереснейшая и философская.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется, что Н.Михалков должен бросить весь свой талант, красноречие и популярность на все эти гуманитарные и морально-образовательные темы. Это не всем из публичных людей интересно, не у всех получится и не всем дано - так проникновенно и заразительно разговаривать со зрителем.

    ОтветитьУдалить
  7. Умница!!!
    Я написала отказ от работы с моим ребенком школьного психолога. И как же злилась, когда она пришла с голубой ленточкой на запястье (такие на концертах мадоны раздают в поддержку гейлюбителей) с занятия с психологом - замена была заболевшего учителя! Как же эти психологи школьные достали! Нет, чтобы помогать преодолевать проблемы в обучении деткам начальных классов, чтобы те не находились ежедневно в ситуации неуспеха (развивать внимание, память, мышление и пр.), они о толерантности старшеклассникам мозги засоряют. Приячем это в школе, где всех детей после 4 кл. делят на отличников, математиков и неуспевающих (общеобразовательный класс), т.е. о терпимости к детям (!!! ) с разными интеллектуальными возможностями и речи нет.
    А Улицкая - просто озабоченная баба, в каждом рассказе которой обязательно про сиськи-пиписьки, "нечаянную" дефлорацию и пр. И кто вообще сказал, что ее книги достойны нормального читателя? А уже "звезда".
    Таких книг, кстати, очень много на полках книжных магазинов. В прошлом году купила своему ребенку подростку книгу "Лего ли быть тихоней" и хорошо, что вместе читать начали - бесконечные случки, наркотики, педики и пр. Выкинули, разорвав, чтобы никто не смог почитать шедевр, о котором на обложке написано "аналог "Над пропастью во ржи" с пуцилеровской премией".

    ОтветитьУдалить