воскресенье, 18 января 2015 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым 18.01.15. Россия-1

http://i.ytimg.com/vi/X5klbRqrk6Q/hqdefault.jpg

3 комментария:

  1. 1. Понравились Килинкаров, Корнилов, Пургин.

    2. Французы всегда были отъявленные богохульники, адюльтерщики, чем ещё и гордились. Можно ещё предположить, что и чувства такта для них не существует. Но чувства иудеев, правда, худо-бедно учитываются. И в этом какая-то шизофрения. Тем более, что раздаются постоянные призывы к... толерантности. Ладно, такт у французов - пережиток, устарел. А, может, просто им, шалунам, неведом. Но толерантность-то (терпимость... мерзкое слово) тоже должны проявлять другие, но не они? То есть, даже на эту жалкую ущербную толерантность не способны. Лягушатники, одним словом.
    Все эти липовые евроакции, со всеми дружно обнявшимися политиканами в колоннах, отвлекают от убийств на Донбассе и от др проблем, чтобы люди не могли сосредоточиться и что-то осмыслить. Такое количество событий простой обыватель не в силах охватить и что-то понять. Совсем обезумели, "я шарли, я не шарли, я волноваха, я - боинг... " Ширли-мырли.
    Шахназаров умница. Самое глубокое, творческое и точное выступление. Думаю, что мало кому из наших граждан такое пришло бы в голову. Это в десятку. И очень важно, что Карен это озвучил.
    Понравился Проханов и Аляутдинов (мусульманин). Пушков тоже хорошо сказал.
    А вот Жириновский опять прокололся, завёлся: он за трансплантацию, за клонирование и за пр.прелести тоже. И бьёт на то, что он-де против догм и ханжества. И коммунистов пнуть не забывает, обиделся, что его в КПСС не приняли. И в Артек не взяли. Мелочный тип.
    Пивоваров глуповат и подобострастен в отношении запада. И не хочет мира в России.
    В целом, вот она, свобода-то, - в России она, на передачах у Соловьёва в тч, а не в парижах этих банальных.
    Интересная передача.

    ОтветитьУдалить
  2. Жириновскому давно хочется колоний и рабовладения. А то мы типа "до сих пор не умеем управлять" (а в подтексте "угнетать и унижать"). Тот, кто хочет возвыситься над другими, чувствовать себя рабовладельцем, тот-то и имеет рабскую психологию. Правильно Проханов назвал жирика "мелкотравчатым".

    ОтветитьУдалить
  3. А мне пришла в голову одна прагматичная мысль: поскольку передача всегда длинная, а участники все, как правило, люди преклонного возраста (да и молодёжь нынче квёлая, да и не видать её что-то на передачах), нужно усовершенствовать формат и сделать сиденья. Сзади чтоб были стульчики, и чтоб участники всегда были свежи и полны сил для яростной борьбы.
    Кто хочет стоять всю передачу - его дело. Может, это кого-то бодрит и мобилизует. А так формат нетолерантный, жестоковыйный.

    ОтветитьУдалить