вторник, 27 января 2015 г.

"Полный контакт" с В. Соловьёвым. 27.01.15 Вести ФМ (аудио)

Западу не нужна Россия в своем нынешнем виде Владимир Путин: украинская армия работает на НАТО. С её помощью намерены достичь геополитических целей сдерживания России. Об этом президент России заявил во время встречи со студентами университета "Горный" в Санкт-Петербурге.
http://radiovesti.ru/pics/b/439/03.jpg  
ДНР и ЛНР пора объединяться и наступать 
Обстановка на Украине. Новый король Саудовской Аравии. Гость - директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров.

Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

2 комментария:

  1. Олигархи мерзавцы. С чего начали, тем и заканчивают - до России им нет дела вообще. "Будет трудно....." - сопли распустил Дерипаска. Да нам с вам всегда трудно было! Вы элита, у вас активы, деньги и возможности - действуйте! Посмотрите послевоенные фильмы - как восстанавливали хозяйства! Даже мысли не было, что что-то не получится, надо значит надо.

    ОтветитьУдалить
  2. А, может, самый умный в той ситуации был Янукович?.. Он просил ввести войска (наверняка хорошо знал ситуацию, каким бы овощем ни был), что было бы 100% легитимно.
    Соловьёв (Сатановский, Багдасаров) хочет посылать чеченцев , которые во время войн не учились, но зато знают, как воевать, в разные горячие точки, и спросил об этой своей идее у ВВП (видимо, Соловьёв считает, что чеченцы больше ни на что др не годны). Но Соловьёв, к сожалению, не сообщил, что ответил на это ВВП.
    Если нам будут говорить, что мы не справляемся со своим ЯО, то ответить нужно так, чтобы не сомневались, что справляемся.
    "Тирания закона" тоже страшна, Соловьёв сам не знает, что говорит.

    ОтветитьУдалить