пятница, 30 января 2015 г.

Право голоса. Сталин с нами? 30.01.15. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "Россия: право голоса в Европе" Популярность Иосифа Сталина в России достигла максимума. По результатам опроса, поведённого "Левада-Центром", более половины россиян (52%) положительно оценивает роль Сталина в истории нашей страны. Почему в глазах одних он палач и диктатор, а в глазах других - успешный руководитель страны? И почему сторонников второй версии становится всё больше? 

4 комментария:

  1. Гербер, чего ждёшь? К бабе Лере! Она скучает.
    Интересно, среди этих "экспертов", рассуждающих о роли Сталина в истории государства Российского, есть русские? Ты смотри, как французы русский язык освоили!

    ОтветитьУдалить
  2. Фефелов молодец

    ОтветитьУдалить
  3. Безусловно, нельзя видеть лишь одну сторону исторического процесса, прикрывая свою необъективность прекраснодушными фразами. Реальность богата многими проявлениями, главными из которых являются объективно существовавшие тогда исторические условия. Жертвы и кровавые режимы были у всех народов. Из анализа всей широты фактов мы должны извлекать уроки что было правильно, что недопустимо и что полезное можно применить в современных условиях. Нельзя поддаваться эмоциям - они плохие советчики. Гербер смотрит очень узко, доверяя лишь своему опыту и презирая другие взгляды. Это неправильно.

    ОтветитьУдалить
  4. Все эти твари (пивоваров, гербер и пр) не с тиранством Сталина не могут смириться, не с его "кровожадностью". Они не могут смириться с тем, что гитлеру, фашизму не удалось уничтожить СССР. Именно это их страшно гнетёт. Они прозападные шавки запада, служащие ему самозабвенно. И не советских людей им жалко, а то, что этих советских людей, благодаря Сталину, не удалось уничтожить полностью, вместе со страной. Герберы хотят, чтоб русские люди, точнее, их остатки, функционировали только в качестве рабов. Так что "продукт Советского Союза" пивоваров пусть заткнётся, наконец. Вместе с гербер, разумеется. Эта тётка постоянно что-то бормочет на передачах взабытьи. Правозащитница. Липовая. И когда эта лживая тётя говорит на гуманные темы, о детях, она никогда не скажет, сколько детей с 90-х погибло, сколько не родилось, сколько было продано негодяями-либерастами за рубеж и погибло от наркотиков.
    Фефелов молодец.
    Кокорекина почти рыдала в конце под слезливую речь гербер, ибо вся скорбь еврейского народа во всей красе опять проявилось в лице гербер.

    Вообще передача крикливая и поверхностная. Опять же, - чтобы у людей продолжалось раздвоение и не проходил туман. И чтобы в обществе не было покоя. А, может, не нужно более защищать Иосифа Виссарионовича? Пусть на передаче присутствует гадюшник из гербер, пивоварова, сванидзе, млечина, минкина и пусть они шипят, шипят, шипят... Мы втянулись с ними в свару. Нужно хладнокровнее. Если кто придёт на передачу Сталина защищать, то пусть возьмут все по трубке и просто всю передачу набивают её табачком.


    ОтветитьУдалить