среда, 25 февраля 2015 г.

"Политика" с П. Толстым. 25.02.15. Первый канал

http://i.ytimg.com/vi/hc4UArwcVGM/hqdefault.jpg

7 комментариев:

  1. Ну и Олеся Яхно!!! Ведь берёт только глоткой и враньём.....

    ОтветитьУдалить
  2. Она просто озвучивает мнение большинства украинцев. Если она будет говорить по другому, то ее запишут во врагов Украины со всеми вытекающими последствиями.

    ОтветитьУдалить
  3. А зачем вообще эту дуру приглашать на передачу? С какой целью? Её присутствие и её поведение сделало передачу более интересной и содержательной? Ведущие не понимали, что у этой идиотки насквозб промытые жовто-блакитные мозги? Медицина здесь бессильна.

    ОтветитьУдалить
  4. А Майк? У него есть ровно одно положительное качество. Прекрасно говорит по-русски. Во всех остальных отношениях он давно зарекомендовал себя отъявленным и циничным лжецом, который работает, засучив рукава, на своих заказчиков. Я не верю, что этот негодяй и циник верит в то, что сам говорит. Причём, он говорит всегда одно и то же. Его слова всегда предсказуемы. Зачем тогда его вновь и вновь приглашать? Ничего нового мы от него не услышим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что вы, Кузя, за почемучка? Ну представьте себе: мы никогда бы не увидели таких олесь, майкликов, иржиков. Или надеждиных, гозманов... Ну это же типажи, как без отрицательных примеров? Представьте: кругом одни железняки...
      И потом. Интересно само столкновение, конфликт. Только одни "хорошие" не дадут возможности что-то понять.

      Удалить
    2. Не могу с Вами согласиться, господин Анонимный. Достаточно насмотрелся на Йиржиков (именно так правильно, а не Иржиков), Гозманов и прочих Майкликов с Ковтунами и Надеждинами. Всё, что онм могут сказать, они уже давно сказали. Я заранее знаю, что они намерены произнести прежде, чем они откроют рот. Они превращают передачи в базар, который уже изрядно надоел.

      Удалить
    3. Многие говорят штампами, не только ЙИржикова сторона. К сожалению.
      На стороне, которая не ЙИржикова, довольно много банальных и блёклых говорунов (даже и фамилии их сразу не вспомнить)

      Удалить