пятница, 27 февраля 2015 г.

Право голоса. Исламское государство: новый вызов. 27.02.15. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "Исламское государство": новый вызов"В последнее время наступление "Исламского государства" становится всё более активным. Уже 30 тысяч террористов контролируют территорию, равную по площади Греции. Боевики ИГИЛа устраивают массовые казни людей и захватывают заложников, разрушают мечети и церкви. Можно ли справиться с этой организацией и каким образом?

3 комментария:

  1. хороший блог, всегда смотрю, спасибо за работу.

    ОтветитьУдалить
  2. При Каддафи этого бы не было. И при Сатдаме. И при Асаде. И всё это ясно было давно; и планировалось задолго. Так что всё идёт по плану. А виноват, оказывается, опять Советский Союз (Афганистан!). А точнее - тиран Сталин. Но если ещё глубже - Николай Второй. А, может, даже Иван Грозный.
    Нам лезть никуда не надо, тк это тоже планировалось сша. Пусть побомбят и повоюют те, кто лихо и подло угробил беззащитную Ливию и старика Каддафи, кто вешал Сатдама; а это нато, и в первую очередь Франция и сша, а также другие "мощные" страны ес. Вечно лыбящегося Шумилина вон послать, он так клеймил Каддафи. Мирского ещё, нисневича, сванидзе... И вообще: у нас лишних людей нет.

    ОтветитьУдалить
  3. В америке 300 млн. - вполне достаточно, чтобы управиться с 30 и много более тысячами тысяч бандитов. Но хотят, чтобы русские этим занялись, и понятно, почему (причин, как всегда, несколько). Заинтересованы в уничтожении бандитов Египет, Иран (их примерно 160-170 млн). Плюс Сирия. И этого недостаточно, чтобы задавить? Никогда не поверю.
    А у нас на горбу укропия, которую пиндосы нам устроили. Мы не должны с ними "сотрудничать", нам это боком выйдет, тк всё это звенья одной цепи. Надеюсь, кто надо, это понимает. Прекрасно справятся Египет и Иран. А также Сирия и пр.

    ОтветитьУдалить