воскресенье, 22 марта 2015 г.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. 22.03.15. Россия-1

https://i.ytimg.com/vi/0JHklBLpGjw/mqdefault.jpgКиев вместо того, чтобы выполнять дорожную карту, раз за разом нарушает достигнутые договорённости. И продолжает испытывать на прочность Донецк и Луганск. Позиция не новая, но ставшая опасной на фоне открывшегося в Украине второго фронта, коррупционного. На нём высокопоставленные олигархи на фоне автоматчиков не на жизнь, а насмерть сражаются за нефтяные транзакции.
Если проект Украина был спланирован задолго до майдана, то предполагал ли он такой поворот событий?


5 комментариев:

  1. Заметки сразу после просмотра. После 1 часа 50 минут:
    1. Станкевич впервые назвал виновных в развале СССР-номенклатуру ЦК КПСС и все руководство партии коммунистов на местах. Полностью с ним согласен,впервые за все время его выступлений на телевидении.
    2. Впервые доказано,что партия коммунистов объективно не могла пойти по китайскому варианту реформ.
    3. Геннадий Зюганов заявил,что Горбачев уволил из аппарата ЦК КПСС 97% самых талантливых работников ЦК. Зюганов продолжил работать зав сектором орготдела,его не уволили,но не могу я, слушая Зюганова, причислить его к "самым талантливым",не могу.
    4. В России отсутствуют принципы,Заветы,сохранения и приемственности власти,обязанной не допускать уступок территории,создания не Комитета Безопасности Коммунистической партии от народа страны,а защищающего безопасность не какой-то партии ,а самого государства,создания самодостаточной и независимой экономики и достойного уровня жизни граждан.
    5. В 1917 году ОПГ Бланка-ленина,Бронштейна -Троцкого захватила в России власть,устроив переворот.Также поступили в 2014 году на Украине ОПГ,Вальцмана,Коломойского ,Гройссмана,ЯвценюховичаФирташа,Хернеса и пр.,организовав майдан и неконституционный захват власти.
    Соловьев провел блистательную
    передачу,браво!
    В.Миронов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сравнивать Ульянова-Ленина и вальцмана-порошенко... это не в точку, мягко говоря.

      Удалить
  2. Опять Карасёв, и опять Ковтун. Как Соловьёв любит приглашать на свои передачи таких мразей и нелюдей. Гниды поганые. Циничные и наглые лжецы! Вести себя не умеют, всех перебивают, не дают другим говорить. Превращают дискуссию в базар. Мрази поганые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, они выступают как своеобразная острая приправа, иначе разговор получится довольно пресным. А то, что они такие бескультурные, то это порок всех современных украинцев. Например можно еще пригласить Олесю Яхно и результат будет такой же.

      Удалить
  3. Шахназаров "любил Советский Союз", но говорит, что мы освободились от окраин. А значит, очевидно, что и сейчас для него тоже есть "окраины". И будет нам всем, по его мнению, "ещё лучше"?
    Михеев и Жириновский понравились.
    То, что жлоб и карьерист ельцин послал всех пинком под зад - это факт. Точнее, Россия в его лице. И парламент тоже хорош. А Назарбаев был конструктивен и мудр.

    ОтветитьУдалить