суббота, 11 апреля 2015 г.

"Военная тайна" с Игорем Прокопенко. 11.04.15. РЕН-ТВ

http://kartinko.org/image_library/originals/file_name_3089.jpg- Война - войной, а воровство по расписанию. Как украинские генералы грабят своих солдат и офицеров и почему теперь военкоматам приходится, буквально, отлавливать тех, кто будет защищать Украину от так называемой российской агрессии;
- Троллинг в политике. Почему дипломатия превращается в кухонные потасовки;
- Новая приватизация или украинский «бизнес акцент». Как западные олигархи скупают промышленные предприятия Украины и когда экономика Незалежной стараниями американских доброжелателей освободится от всего, что имеет хоть какую-нибудь ценность;
- Через тернии к звёздам. Как советские конструкторы перехитрили американцев;
- Самый популярный президент на Земле или почему Владимира Путина теперь знают в лицо даже в далёкой Зимбабве;
- Почём нынче родина или история о том, как российская оппозиция получила бюджетные деньги;
- Пасха - повод для нового сэлфи и саморекламы. Почему на Западе христианские праздники превращаются в шоу. Как Европа сходит с ума и что об этом думают «понаехавшие».


1 комментарий:

  1. Разговоры о том, что т/к "Дождь" и ЭМ "кусают руку, которая их кормит", кроме недоумения и раздражения, не вызывают. Зачем это говорить? чтобы народ ненавидел власть? Что она поступает так "странно" и кормит негодяев?
    Диссидюжники имели успех всего лишь благодаря особенностям человеческой психики: чего-то запрещают, какие-то "херои" за что-то борются и тд. Основной массе этого достаточно, чтобы проявлять даже сочувствие к этим врагам государства. Тут нужна либо умная тонкая разъяснительная работа с населением, либо жёстко на давать им заниматься вредительством. А делается всё обычно половинчато. Результаты всегда плачевные, вплоть до гибели государства.
    Ковакёв редчайшая мразь.

    ОтветитьУдалить