воскресенье, 12 апреля 2015 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 12.04.15. Россия-1

http://vse-kino.com/uploads/posts/2015-04/1428246868_voskresniy-vecher.jpg

4 комментария:

  1. Гозман не был бы Гозманом, если бы в очередной раз не продемонстрировал то, что является обыкновенным (vulgarius) куском дерьма, который никогда и ни при каких обстоятельствах не упускает возможности сказать какую-нибудь подленькую гадость в адрес страны, гражданином которой он является.

    Ковтун наконец-то появился в вышиванке, сдержал угрозу. Но, как говорится, идиотом был, идиотом остался. Вышиванка не поможет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гозман - это если вкратце, кто о чем, а вшивый о бане. Сколько смотришь передач с его участием, практически всегда съезжает с темы, уходит от ответа, пытается поставить умную речь, постоянно ему якобы не дают сказать задуманное... мол нет свободы слова и т.д.

      Удалить
  2. 1. Один Шахназаров всегда говорит неформально и по существу. Тут сразу и Калашников вспомнил, что он коммунист... липовый. До этого он только поддерживал общий гвалт и препирался.
    2. Ю.Поляков, Ю.Жуков, Шахназаров. Никонов тоже неплохо сказал.
    Жукову дай Бог выздоровления.

    Гозман - это нечто, он не только бессовестный, но и тупой, некомпетентный и с невероятным самомнением. Он абсолютно лишён способности восприятия себя со стороны.

    3. Непонятно, о чём говорили: то ли о том, что нато плохое, то ли о том, что не очень... то ли что европа стонет от зависимости, то ли рада ей. Совсем туманная часть.

    ОтветитьУдалить
  3. Зачем приглашают таких,как Гозман?

    ОтветитьУдалить