воскресенье, 19 апреля 2015 г.

"Список Норкина" 19.04.15. НТВ

http://4put.ru/pictures/max/981/3016644.jpg

30 комментариев:

  1. В передаче всегда много серьёзных свидетелей. Передача бурная.
    Вот, отпустили укропию в самостоятельное плавание, умыли ручки, и она, бедолага, "приплыла". Теперь приходится тратить неимоверные и просто кровавые усилия, чтобы вытянуть это утопающее в трясине блудливое, с помрачённым рассудком, образование. Лишний раз убеждаешься, что нельзя пускать дела на самотёк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А лицензия на проведение спасательных работ у вас есть?

      Удалить
    2. Когда читаешь Ваши комментарии, невольно вспоминаешь изречение: "Если человек мёртв, то это надолго, а если он - идиот - это навсегда". За сим честь имею кланяться.

      Удалить
    3. А что вам еще остается....

      Удалить
    4. Действительно, когда общаешься с отмороженным идиотом, ничего другоuj не остаётся, кроме как понимать, что ему уже никто и ничто не поможет. Увы!

      Удалить
  2. А этот вонючий козёл с чубчиком à la Hitler! Что он здесь потерял? Вони нвпустил сколько! Наглый и циничный лгун!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блестящий пост! Чувствуется, что автор настолько талантлив, что подтвердить сказанное аргументами не считает нужным...

      Удалить
    2. Никакие аргументы не помогут в дискуссии с отмороженными идиотами. Никакой отмороженный идиот не в состоянии воспринимать логические аргументы. Печально. господин Анонимный, что Вы этого не способны понять.

      Удалить
    3. Аргумкенты? По моему, вы путаете аргументы с оскорблениями...

      Удалить
    4. Ошибаетесь, господин Хороший (точнее Плохой). Вы ввиду полно отмороженности не в состоянии следовать никаким логическим аргументам. Примите, милостивый государь, мои искренние соболезнования.

      Удалить
  3. Интересно, проханова привлекут за разжигание войны...и норкина как соучастника?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Господлин Анонимный! Войну уже развязали Ваши идейные вдохновители. Она уже идёт. И не Проханов был инициаторром этой войны, а фашистский режим, который пришёл в Кмеве к власти в резулльтвте государственного переворота, профинансированного и организованного США. А Вы - фашистский прихвостеню и мразь!

      Удалить
    2. Да, я помню...они аннексировали кавказ и пытались создать новоукраину на территории ростовской области...одно слово - фашисты....
      ЗЫ: Могу я вам предложить что нибудь успокоительное?

      Удалить
    3. Успокойте лучше себя, фашистское отребье!

      Удалить
    4. Забавно...у вас даже с разнообразием оскорблений проблемы...про аргументы я даже и не напоминаю...

      Удалить
    5. Для того, чтобы фашисту сказать в глаза, что он фашист, разнообразия не требуется. А правду в глаза, как известно, говорить легко и приятно.

      Удалить
    6. Да, особенно если быть уверенным в том, что сигнал, принятый зомбоулавливателем, является правдой...

      Удалить
    7. Боюсь, что вежливого обращения Вы, милостивый государь, не понимаете. Ну что же, придётся обратиться к ВЫам на понятном для Вас языке:

      Сплюнься, ублюдок нацистский.

      Надеюсь, это более доходчиво!

      Удалить
  4. Мне тоже непонятно: какой смысл приглашать гостей для дискуссии, если ведущий ответы знает лучше тех, кому он задает вопросы?

    ОтветитьУдалить
  5. Проханов и Кургинян по драматургии выступления дадут фору даже стае голодных собак...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой слог! Сразу видно носителя величия и духовных скреп...

      Удалить
    2. Согласен! Слогом владею на приличном уровне. Вам, нацистам не чета!

      Удалить
    3. Да, нам, нацистам, мама в детстве объяснила, что беспричинно оскорблять собеседника, защитившись монитором - удел слабых и униженных...

      Удалить
    4. Милостивый государь! К сожалению, мама Вам не объяснила, что быть нацистом, фашистом, бандкровцем - очень плохо. А Вы6 мразь вонючая, откровенно поддерживаете банедеровских нелюдей, цинично и откровенно лжёте, а, стало быть, сами являетесь нелюдем. Позор. И не думаете, что мне доставляет удовольствие дискутировать с отреьем человечества.

      Гнилой фашистской нечисти
      Мы всадим пулю в лоб.
      Отребью человечества
      Сколотим крепкий гроб!

      Удалить
    5. Как вы сказали - дискутировать? Боюсь, вы не очень хорошо понимаете значение этого глагола....в дискуссии используют аргументы и контраргументы...но поскольку в вашем арсенале они отсутствуют, единственное, что вам остается - оскорблять, оскорблять и снова оскорблять...причем, вы прекрасно осознаете, что этим вы не собеседника унижаете, а демонстрируете собственное убожество... а так как на большее вы неспособны, то и здесь особенного разнообразия не наблюдается...
      ЗЫ: А я всего лишь хотел помочь вам попробовать посмотреть на себя со стороны...и похоже, кое что мне удалось, да?

      Удалить
    6. Твои идейные отцы из Третьего Рейха тоже не знали, что их ждут виселицы Нюрнберга. И тебе, мразь нацистская, не уйти от суровой, но заслуженной кары. Наши деды фашистов разбили, и вас разобьют, мерзота!

      Удалить
    7. Мне кажется, психиатр средней руки легко справится с вашим недугом...

      Удалить
  6. Вы лжёте, господин Анонимный. Те, кого Вы называете гостями, отказываются отвечать на вопросы ведущего. Стыдно должно быть!

    ОтветитьУдалить
  7. Норкин хорошо передачу ведёт.
    Хорошо из зала выступали.

    Анонимный (но не тот, который на Проханова нападает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы бы выбрали себе, какое-либо имя, чтобы можно было Вас легко отличить от фашиствующего отморозка, который порезвился до Вашего появления. А так я с Вами согласен.

      Удалить