воскресенье, 26 апреля 2015 г.

"Список Норкина". 26.04.15. НТВ

http://4put.ru/pictures/max/981/3016644.jpgМихаил Касьянов привез в США «список Немцова». Он требует ввести санкции против российских журналистов. Кто на самом деле создает в стране атмосферу ненависти? Почему лидеры нашей оппозиции опять ищут помощи за океаном?

3 комментария:

  1. Ну почему, почему я не могу даже 1 минуты выдержать созерцая венедиктова? Честно стараюсь, пытаюсь, насилую себя - и увы! Жуткое зрелище и слушалище.
    Рамзана боится это взлохмаченное существо.. Нужен он Кадырову... А Рамзана, конечно, заносит с его активностью.
    Рогов чёткий парень, справедливый.
    Зря так выёживаются перед венедиктовым по поводу немцова: Боря был враг России. Хоть и жалко, когда людей пристреливают. Ему отдали должное, и даже пожалели. И довольно, сколько можно? Мама немцова вряд ли будет довольна за поминание её сына всуе.
    Майклик врёт, как дышит.
    НиколЯ злобин давно известный паскудник.
    Ещё одна Леся появилась... Господи, сколько их.
    Норкин хорошо ведёт, спокойно.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Рогов - молодец! С умом и с сердцем человек. Вот бы кому стать главой будущей ЗНР - Запорожской Народной Республики..

    ОтветитьУдалить
  3. Оставьте Немцова в покое! Кроме огромного количества *левых* детей и перебора всех московских проституток ничего хорошего ни как человек, ни как политик не сделал.Не хватало ещё улицы его именем называть, Никчёмный непорядочный! Мир праху его.

    ОтветитьУдалить