воскресенье, 24 мая 2015 г.

"В центре событий" с Анной Прохоровой. 24.05.15. ТВЦ

http://www.vokrug.tv/pic/product/0/d/6/1/medium_0d6185be65e4f6356c06314c56f17335.jpeg1. Лицензия на убийство. Рада отменила права человека на Донбассе. 2. Много жён-много шума. Кто и зачем раздувает тему полигамных браков в России? 3. Выбор Польши. Что это значит для России? 4. В Латвии хотят возродить "рижское гетто". Теперь для русских?

1 комментарий:

  1. С многожёнством - ДОСТАЛИ. Хотят просто шум поднять, а заодно и заслонить принятие "думой" каких-нибудь очередных идиотских или подлых законов.
    Есть выражение: где хотенье - там и уменье.
    Трепотня о том, что это не каждый потянет, особенно дебильно. Ясно же, что не каждый и хочет, не каждому нужно. Это же не навязывается, в тч и в коране. чёрт побери. Кроме того, 2-я жена - только с разрешения первой. Дайте людям самим решать, нужно им узаконить очередные отношения. Не желая этого сделать, "депутаты" тем самым дают понять, что НЕзаконные отношения они уважают больше. А Мизулина, как всегда, не в ту степь: "как же в разных регионах?.. " Чего "разных регионах" - непонятно. Что касается непосредственно мусульман, так это означает лезть в религиозные дела.

    ОтветитьУдалить