воскресенье, 17 мая 2015 г.

Насекомые...Грязь из-под ногтей пора бы вычистить, и цыбули поменьше

Националисты в Киеве разбили памятную доску

"Сегодня в столице на улице Жукова молодые люди в масках разбили мемориальную доску в честь маршала Советского Союза Георгия Жукова. Когда патруль прибыл на место происшествия, молодые люди разбежались", - сообщается на сайте столичной милиции.

Ситуацию прокомментировал депутат Верховной рады Игорь Мосийчук. Как он написал в Facebook, националисты «демонтировали» мемориальную табличку "украинофобу" маршалу Жукову в центре Киева.

По его словам, милиция задержала вандалов, которые, как отметил депутат, "прочитали сотрудникам правоохранительных органов лекцию по декоммунизации", после чего активисты были отпущены.
______________________________________________________________________

CityЭдуард Лимонов
limonov_eduard 
17 мая 2015

Теперь у них уже и маршал Жуков украинофоб.
Сколько же глупцов на квадратный метр в провинциальном Киеве, господи !

Такое впечатление, что они все там несерьёзные и задиристые глупцы. И национализм их - мальчуковый такой,пусть и злобный, и кровавый.
Мой военный отец офицер говаривал, что из хохлов получаются хорошие сержанты,- хозяйственные и придирчивые, но выше их ставить нельзя - становятся высокомерны и чванливы. И сразу глупеют.

Вот к примеру. Ну дался им этот второстепенный Бандера! Без его тяжести им было бы легче вызывать сочувствие в Европе. Было бы ноль упрёков в нацизме, Но упрямо тащут своего  старого Бандеру. Интересно, что чувствовал министр иностранных дел Франции Лоран Фабюс, отпрыск солидной еврейской семьи, в Киеве, лицезрея портреты Бандеры и слушая  ревущую толпу "Бандера - наш герой!"
И видимо ещё приедет, дураком, в Киев, герой которого Бандера. Лоран Фабюс, отпрыск солидной еврейской французской семьи.

Понятно конечно, что это правые радикалы добыли власть для Порошенко и Авакова на майдане, но уже ведь есть у вас правительство и вы не пьёте горилку из грязных стаканов на майдане,заедая по-быстрому вчерашним борщом, в перерыве между двумя столкновениями с "Беркутом", пора бы остепениться. Рюмочки там поменьше, грязь из-под ногтей вычистить, лука поменьше есть, цыбули то-есть жрать поменьше.

Неотёсанные, неуклюжие, говорящие так как будто во ртах у них камни мешают, щебень во рту, господи, ну куда вы лезете, а ?
Гордятся : Мы с Россией воюем! Да,ну, неужто ? Россия утюгом по вам пройдёт если что.

Я,- Эдуард Лимонов
________________________________________________________________

Йа Андрей Александрович Куприков
andrey_kuprikov 
17.05.15

Ссыкливые беспородные щенки, насекомые, опарыши гнидности, плесень помойки, храбрые и дерзкие в масках - обосравшиеся и трясущиеся без них. Макаки, бандерлоги, шикарно описанные Киплингом в Маугли, не имеющие ничего достойного своего, оттого ненавидящие всё чужое.

Селюковский народишко, где даже дворцы обожравшихся воров выглядят как огромные размалеванные мазанки, с орнаментами и завитушками в стиле "багато и шыкарно". Даже осев в центре Киева во время своего дебильного майдана стадо не перестало быть стадом, а завезла туда свиней и принялась выращивать укроп и петрушку, не в силах отказаться от рагульских замашек и чувствуя себя неуютно среди каменных стен города. Свинья она ведь везде грязь найдет.

Называя русских ватниками и колорадами, рабами и быдлом хохлобиомасса оговаривается по Фрейду, саморазоблачаясь, брызгая слюной награждает нас теми эпитетами, которые бережет друг для дружки.

И не надо про оболваненный пропагандой народ, это колхоз оставшийся без председателя и участкового, колхоз, который вместо того, чтобы как то организовать свою жизнь с упоением начал убивать и грабить своих же соседей, растаскивать и жечь колхозные амбары.

И не надо про трудолюбивый и добродушный народ, про промышленность и науку, хохляцкая промышленность это свинячий навоз и горящие покрышки, а наука это легенды о протоукрах и хохол Геракл. Все стоящее в Усраине было сделано и отдано русскими и Россией, даже их ублюдочное недогосударство, которое они, погрузившись в сладостное безумие, сегодня разрушают.

2 комментария:

  1. поц....перевозбудился...полегче там того....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, так понял, что это отзыв о жирном поце и педерасте Мосийчуке, а то вдруг кто не правильно поймёт.

      Удалить