вторник, 16 июня 2015 г.

Геращенко придумал «план» Кремля по захвату Украины

Агентство Новостей Харькова
Киев, 16 июня.
Геращенко придумал «план» Кремля по захвату Украины
Советник главы МВД и нардеп Антон Геращенко продолжает неистовствовать в желании выставить Россию в глазах мирового сообщества как агрессора. Сегодня он написал на своей странице в соцсети Facebook, что центр «Миротворец» якобы заполучил секретные документы российского Генштаба, которые свидетельствуют о якобы готовящейся агрессии.

По мнению не совсем адекватного парламентария, решение США и НАТО о размещении тяжелого вооружения и истребителей пятого поколения на территории Восточной Европы вызвано именно желанием России «оккупировать Украину по левому берегу Днепра»
«В апреле 2015 года Генштаб Российской Федерации утвердил очередной рабочий план по захвату Левобережной Украины. Совещание по утверждению этого плана проходило 8-9 апреля в Санкт Петербурге в штабе Западного военного округа, после чего состоялся большой генеральский банкет. На захват всей Левобережной Украины по плану Генштаба РФ отводится всего 15 суток. Цель — быстрый захват контроля над территорией и коммуникациями, без захвата крупных городов/областных центров» – пишет Геращенко.
Геращенко сообщил, что согласно имеющимся у него сведениям, захват территории Украины планируется силами группы войск «Север». Они якобы собираются вторгаться на территорию страны в два этапа – сначала в Харьковскую и донецкую области, а потом уже в Полтавскую, Киевскую и Черниговскую.

В это же время якобы Южная группировка войск должна нанести удар по Запорожью и Мелитополю сквозь Бердянск и Мариуполь. После чего «российские военные» якобы совершат бросок к Перекопскому перешейку для открытия сухопутных путей сообщения с Крымом.
«В этом плане, также детально расписаны, как ход ведения боевых действий в лучших традициях школы Генштаба СССР, так и ход задействования информационного оружия. В частности предусматривается проведение операций по дискредитации Национальной Гвардии путем организации фото/видеофиксации бесчинств националистов против мирных жителей ЛНР/ДНР» – сообщает депутат.
Парламентарий отмечает, что «секретный» план Генерального штаба РФ был добыт еще в конце апреля и передан неким «компетентным» органам Киева. После чего эти органы якобы проинформировали западных союзников Украины. А Геращенко опубликовал этот план после якобы нападения ополченцев на Марьинку.

Секретный план России можно посмотреть на Цензор.НЕТ 
_________________________________________

"....Теперь, благодаря публикации плана нападения на Украину и сопроводительных документов к нему, каждое боевое подразделение, каждая украинская рота, взвод, батальон, в которых есть командиры-патриоты, умеющие думать и анализировать, смогут обучать личный состав и готовить меры по отражению возможного полномасштабного наступления Российской Федерации.

Предупрежден - значит, вооружен!

Российским горе-генштабистам, не умеющим как следует беречь свои военные тайны, напомню, что их коллеги из Нацисткой Германии Вильгельм Кейтель и Альфред Йодль были осуждены Нюрнбергским трибуналом с такой формулировкой: "подлежат смертной казни за планирование и развязывание агрессивной войны в Европе". "
А. Геращенко
Источник: http://censor.net.ua/b607

Комментариев нет:

Отправить комментарий