пятница, 24 июля 2015 г.

Главрадио Онлайн №050. 23.07.15.

Главрадио Online — фансайт Михаил Леонтьев, Михаил Юрьев, Анатолий Кузичев. Самая известная тройка российских эфирных нападающих: журналист, бизнесмен и ведущий. Вместе они - главное аналитическое шоу страны - "Главрадио Online". Главное событие недели!

В программе:
  • Япония намерена окончательно решить курильский вопрос;
  • Нормализация отношений между США и Кубой;
  • Испытания российской гиперзвуковой ракеты;
  • Ограничение иностранного имущественного иммунитета.

1 комментарий:

  1. Очень нравится начальное торжественное шествие после гримёрки:
    серьёзные люди идут многозначительно и торжественно трепаться... Нет-нет, мне даже нравится, в этом что-то есть.
    Насчёт молодёжи в политике согласен с Леонтьвым. В политике должны быть люди зрелые и предусмотрительные, с большим жизненным опытом и эрудицией, знающие историю, литературу, психологию, обычаи разных народов и, что самое главное, без патологической любви к деньгам (это неизлечимая болезнь, а зачем нам больные люди во власти?). Но! Есть мудрость порой и в молодых, потому вопрос тонкий, и надо зорко приглядываться к кадрам, к людям. Есть даже хорошая поговорка на сей счёт: не слушай старого - слушай бывалого.
    Инересная параллель. вот Жириновский всё время кричит: "самая молодая партия лдпр!!!" Судя по лицам этих вьюношейиз лдпр - всё это, действительно, молодые, очень тупые, телохронители Вольфыча. Он, как всегда, прагматичен, понимает, что такое "партия", и как в ней правильно использовать молодёжь.

    ОтветитьУдалить