воскресенье, 23 августа 2015 г.

Ю. Селиванов. Агентами Путина были все президенты Украины!

23.08.15
Селиванов Юрий
facebook.com 


 
Украинские вооруженные силы в течение двух десятилетий намеренно уничтожались российской агентурой, внедренной в руководство ВСУ, утверждает премьер Украины Арсений Яценюк.

«Это была часть российского плана. Министерство обороны, Генеральный штаб, вся система национальной безопасности и обороны была нашпигована российской агентурой и украинские Вооруженные силы преднамеренно уничтожались. Враг знал о состоянии дел в Вооруженных силах»,

===============================================

Заранее приношу извинения всем читателям, но на этот раз я сдерживать эмоции не буду. Потому что этот говнюк в очках меня конкретно достал. Ах ты паскуда паршивая! Так это оказывается Россия 20 лет разваливала украинскую армию?! Агенты Путина, говоришь, повсюду сидели! Слушай сюда, дрянь!

Ты и такие как ты, прекрасно знаете, кто именно развалил украинскую армию. Потому что все, кто это делал, до сих у власти, или неслабо подъедаются черной икоркой под элитный коньячок за её счет.

Ту что думаешь, сукин ты сын, никто кроме тебя не знает,. как это делалось?Как бывшее советское оружие на десятки миллиардов долларов, втихаря распродавалось по всему миру а мешки денег тут же складировались в швейцарских банках даже без завоза на Украину?
Как взрывались и горели склады боеприпасов. чтобы скрыть их колоссальную распродажу налево. Как толкнули Китаю якобы за 20 миллионов долларов почти готовый авианосец "Варяг", при этом не забыв положить себе в карман еще почти миллиард.

Ты думаешь мы не знаем, сколько миллиардов долларов украдено от продажи военных городков, полигонов, складов и тому прочего? И про то, что ни одной копейки от этих бешеных денег никогда не шло не то, что на модернизацию армию. но даже на еду для солдат.
Фамилии этих ворюг, с ведома которых 20 лет добивали бывшую Советскую армию на Украине, известны всей стране - Это все без исключения президенты Украины - Кравчук, Кучма, Ющенко и Янукович. Это все без исключения их министры обороны и практически весь генералитет, имевший доступ к материальным ценностям..

Все эти сукины дети, а Яценюк тоже в это время не свиней пас, не получили ни одного дня тюрьмы и не заплатили ни одной гривны штрафа за свои беспримерные преступления.

Так что, если Яценюк настаивает на том. что армию развалили агенты Путина, то фамилии и должности этих агентов я только что озвучил .Осталось их только арестовать и повесить. И себя мерзавца при этом не забыть.

4 комментария:

  1. гневно и справедливо.

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже нравится Юрий Селиванов. Но куда-то делся его "Бэкграунд"...

    ОтветитьУдалить
  3. "Бэкграунд" заработает хоть завтра. Вопрос банальный - деньги. Видно в России только неимущие иммигранты с Украины , типа Януковича, Азарова, Маркова, Царёва и т.п. В хорошие годы Марков владел Одесским "АТВ", где и работал Селиванов, а ноне Марков с браслетом на ноге в Италии. Гарибальди новоявленый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко. Но он что-то не появляется нигде, только пишет. Хороший дядька.

      Удалить