воскресенье, 25 октября 2015 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 25.10.15. 5-й канал

http://www.5-tv.ru/glavnoe/shared/files/201505/9_111.jpgКак сирийская армия при поддержке российской авиации отвоевывает у радикалов город за городом? Как боевики ИГИЛ отчаянно сопротивляются? Специальный репортаж из Сирии.
Демонстрация бессилия. «Щит Зевса» против «Каспийского меча». Зачем США так спешили испытать европейскую ПРО? Почему американская противоракетная система бессильна против русского калибра?
Черногорский протест. Почему сотни тысяч граждан этой балканской страны против решения властей вступить в НАТО? Какой ультиматум они выдвинули своему правительству?
Невеселый молочник. Витрины с сырами и сливочным маслом ломятся от изобилия, но что на самом деле скрывается за красочной этикеткой? Мы провели независимое расследование и выяснили: больше половины молочной продукции – явный фальсификат. Раскроем тайну всероссийского обмана!
В октябре 1990 года Советский Союз должен был перейти на рыночную экономику. Почему план новых реформаторов с треском провалился? Как наметившееся согласие между Ельциным и Горбачевым переросло в настоящую вражду? Историческое расследование программы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий