воскресенье, 22 ноября 2015 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 22.11.15. Россия-1

http://www.videonebo.biz/contents/videos_screenshots/90000/90993/preview.mp4.jpgЧасть первая: В пятницу, в Мали, при захвате гостиницы погибли 19 человек. И пока в международном сообществе продолжаются споры о возможном объединении коалиции по борьбе с ИГИЛ вместе с Россией, российские ракеты с надписями "За наших" и "За Париж", наносят сокрушительные удары по инфраструктуре.

Часть вторая: На Украине отмечают вторую годовщину Евромайдана. В честь Дня достоинства и свободы, президент обратился к нации с соответсвующим моменту речью, не забыв упомянуть "агрессора" Россию, которой не удалось поработить свободолюбивых соседей. Праздник омрачили участники событий, родственники героев "небесной сотни". У памятного креста, воздвигнутого в честь погибших, они освистали Порошенко и проводили криками "ганьба".


4 комментария:

  1. Для того чтоб не допустить увеличения авторитета России и не допустить никаких коалиций с ней, и не допустить снятия санкций кукловоды решили привлечь внимания мирового сообщества к проблемам России. Сначала провели обострение на Донбассе, однако желаемый результат достигнут не был. Теперь пошли еще на более обострение и дали команду обесточить Крым.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень правильные и закономерные процессы происходят сейчас на Украине – сдувается миф о великом, культурном украинском народе. Это важно не мира и не для России, они и так это знали. Но самовосхваляемую и самопревозносящуюся нацию с весьма посредственным, местечковым менталитетом, в этом никто не мог убедить. Даве, помницца, старшина в армии говаривали: не доходит через голову, дойдет через ноги. Вот это и происходит сейчас. Больше будет такого дурдома, скорее дойдет.
    Не ищите виноватых, господа украинцы. Меняйте вашу ценностную базу и станете людьми. И помните пословицу – у лжи короткие ноги.

    ОтветитьУдалить
  3. 1. А господа депутаты (Сидякин, напр, Железняк и пр) в курсе, что покуда депутаты резво бегают с передачи на передачу и кричат о терроризме, по их законам отбирают младенцев у матерей, и нередки случаи даже смертельных исходов?.. дети умирают. Разве не террористы те, кто выхватывают из рук матери ребёнка, и разве законы, порождающие ЭТО, не террористические?

    ОтветитьУдалить
  4. 2 часть весёлая.
    Милое существо поляк, который, по-моему, сам не понимает, русофоб он или нет. Прелестная Ирина Бережная, на которую пялятся все присутствующие. Её присутствие, её невозмутимость немного снимает агрессию.
    Понравился, как всегда, Шахназаров. Ну а Ковтун со своей оптимистической улыбкой и хохляцкой упёртостью - просто обворожителен, гвоздь программы.

    ОтветитьУдалить