среда, 16 декабря 2015 г.

К. Сёмин в программе "Баррикады" 16.12.15. Говорит Москва.

http://www.takoconsult.ru/upload/information_system_15/6/1/1/item_611/small_information_items_611.jpg  
«Уровень доверия граждан России к теленовостям за шесть лет упал в два раза»



http://cs1439.vk.me/u21117980/e_fbcb618a.jpg Олег Козырев
Журналист, видеоблогер

http://cs621617.vk.me/v621617400/348d0/-lkHJhj1j2A.jpgКонстантин Сёмин
Журналист, ведущий программы "Агитпроп" на телеканале "Россия-24"

4 комментария:

  1. Каждый либерал сегодня говорит тоном не допускающий возражений, говорит глупости с детской убежденностью в своей правоте. Сегодня каждый либеральный блоггер – истина последней инстанции. Во всяком случае, они так видят себя. Этот либеральный соплежуй ничего не понимает в законах существования общества. Коммунисты тоже рисовали народу розовые воздушные замки, молочные реки и кисельные берега. Тоже громко рассуждали о власти народа и управлении народом государства. Для дураков их заблуждения были весьма привлекательны. А что получилось? А Грабачев? Этот длб тоже хотел хорошего "народу". И что получилось? А слушая речи Гитлера народ визжал от восторга. Хватит уже спекулировать понятиями "народ". Поди сердобольные какие. Людям надо спокойный труд, медицину и безопасность. И им плевать, кто там как пришел во власть и кто чего умного сказал на ТВ. А сегодня новости на ТВ такие потому, что дела идут плохо. Либералы доводят страну до разрушения. Однако говорить что об этом запрещают. Скандал ВГТРК и Михалкова, например. А народ в натуре видит реформу медицины, образования, казнокрадство и тп, и видит что об этом ни слова на ТВ. Потому и не верит.

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, сегодня СМИ во всем мире рассматриваются не как источник информации, а как средство управления обществом. Последние лет 20 в России пытались сделать их источником информации, но когда вокруг все страны используют их для переформатирования сознания населения, появилась необходимость (необходимость) противостоять этому. Вот и в России стали вести себя так же. И так же потеряли доверие как и СМИ на западе. Ведь там только дураки да наивные верят им.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Последние лет 20? Это, начиная с 1995 года, что ли?. Все эти кучи либерального дерьма - источник информации? Особенно в 1-ю чеченскую.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить