воскресенье, 27 декабря 2015 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 27.12.15. 5-й канал

http://www.5-tv.ru/glavnoe/shared/files/201505/9_111.jpgСирия - что дальше? Почему за три месяца операции российские ВКС в борьбе с терроризмом сделали больше, чем вся пресловутая международная коалиция? Почему простые сирийцы хотят учить русский и с гордостью носят футболки с российским президентом? Специальный репортаж из Латакии. 
Российская экономика сдала экзамен. Какую оценку президент поставил Правительству за работу? Чем пришлось пожертвовать, чтобы выполнить все социальные обязательства? Насколько готова страна ко второй волне западных санкций?
Дефолт как образ украинской жизни. Кто заставляет Раду принять главный финансовый документ страны, который в народе уже назвали бюджетом вымирания? Какие потери ждут Незалежную из-за прекращения действия зоны свободной торговли с Россией и ввода продуктового эмбарго?
Год добрых дел. Пятый канал собрал более  800 (восьмисот) миллионов рублей на  лечение сотен малышей, которым необходимо срочное и дорогостоящее лечение. Кто они - дети, победившие болезнь, благодаря вам - нашим телезрителям?
Война и мир 2015-го. Теракты в Париже, Мали, Йемене и на борту российского самолёта, борьба с ИГИЛ и  удар в спину от Турции, миграционный кризис и Минские соглашения. Каким этот год стал для мира и для России? И чего нам ждать от 2016-го?

Комментариев нет:

Отправить комментарий